Acoustica Mixcraft Pro 8.0.389 (Rus/Eng)
0
0
00

Acoustica Mixcraft - это многодорожечная студия звукозаписи, функционирующая как DAW (цифровая звуковая рабочая станция), MIDI-секвенсор, хост для подключения виртуальных инструментов и нелинейный аранжировщик видео. Помимо простой записи, Mixcraft позволяет производить истинную многодорожечную запись, если такая возможность предусмотрена в Вашей звуковой карте.

В Acoustica Mixcraft можно начать писать музыку с нуля, используя идущие в комплекте виртуальные инструменты, начиная от винтажных синтезаторов, до засэмплированных в высоком качестве «живых» акустических инструментов, либо загрузить любые другие VST сторонних производителей.

В Mixcraft присутствует возможность работы с видео, как например: добавление музыкального сопровождения, закадрового голоса, лёгкое создание переходов из одного видеоклипа к другому, безграничные возможности обработки имеющейся аудиодорожки в импортированном видео и экспорт всего получившегося проекта в популярные форматы видеофайлов для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube и другие популярные видео-сервисы сети интернет.

В Вашем распоряжении удобная библиотека, в которую Вы сможете импортировать свои сэмплы, и из которой без проблем перетащите любые звуки в Ваш проект, найдя нужные посредством встроенного поиска. Среди мощных профессиональных возможностей следует отметить поддержку мультиканальных VSTi и ReWire хостинга, зацикленную запись в несколько слоёв, использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение, а также многое другое.

Основные возможности программы Acoustica Mixcraft:

• Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI дорожек.
• Организация и редактирование видеофайлов, добавление плавных переходов, визуальных и звуковых эффектов, а также музыки и закадрового голоса.
• Интерфейс программы на русском языке.
• Содержит более 6000 профессионально созданных лупов и звуковых эффектов в широком диапазоне популярных стилей, от дабстепа до фолк-рока.
• Включает в себя 11 виртуальных инструментов, начиная от смоделированных винтажных синтезаторов, до качественно засэмплированных акустических инструментов, а также вдохновляющую коллекцию акустических и электро ударных студийного качества.
• В комплекте содержится 25 высококачественных звуковых эффектов, начиная от студийных стандартов, таких как ревербератор, хорус и дилэй, до ультрареалистичных симуляторов гитарного усилителя, лампового эквалайзера, устройства удаления вокала, многополосного компрессора и многих других.

Acoustica Mixcraft Pro 8.0.389 (Rus/Eng)


Название: Acoustica Mixcraft Pro 8.0.389
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Acoustica, Inc
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Keygen
Размер: 235 Mb

Скачать Acoustica Mixcraft Pro 8.0.389




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 8350
Всего посещенных страниц: 22297
Количество IP на сегодня: 90
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 126
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 14
Всего онлайн-пользователей: 14
Интересное