Serviio 1.7.1.1 Pro
0
0
00

Serviio представляет собой уникальную программную платформу. Дело в том, что приложение Serviio является популярным медиа сервисом, который позволяет транслировать различные файлы и мультимедийный контент на сторонние устройства. Serviio подключается к гаджетам, телевизорам, а также другим мультимедийным платформам, обеспечивая идеальную синхронизацию и передачу информации. В таком случай пользователь может в удобном режиме просматривать разные файлы и документы, ни в чем себя не ограничивая.

Основное диалоговое окно Serviio разделяется на несколько вкладок. Здесь можно добавить или удалить устройство, включить сервер, а также обновить медиатеку. Serviio работает с любыми форматами изображений и видео файлов и музыки. Кроме того, в инструменте присутствует возможность редактирования метаданных. Пользователь может обозначать отдельные теги или отредактировать описание.

Для работы с видео в Serviio имеется отдельная вкладка. Здесь можно включить преобразование, добавить субтитры, а также настроить характер отображение. Благодаря качественной настройке клип или картинка будет максимально качественной и привлекательной. В настоящее время Serviio дает возможность работать с любыми форматами мультимедиа контента.

Сервис Serviio поставляется в мультиязычном интерфейсе и является бесплатным. Для апдейтов и обновления не требуется приобретение лицензионной версии. Программа строится на платформе Microsoft Windows и качественно адаптирована для использования без ограничений. Синхронизация устройств происходит моментально. Serviio автоматически определяет подключённые сетевые системы и обеспечивает грамотную обратную связь. Автоматизация не требует от пользователя никаких усилий.

Особенности Serviio:
• Удобная настройка видео каналов.
• Подключение любых устройств.
• Автоматизация функций.

Serviio 1.7.1.1 Pro


Название: Serviio 1.7.1.1 Pro
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Petr Nejedly
Интерфейс: Английский
Лекарство: Crack
Размер: 129 Mb


Скачать Serviio 1.7.1.1 Pro




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 20 April 2024
Всего IP: 108
Всего посещенных страниц: 295
Количество IP на сегодня: 108
Количество IP за вчера: 0
Посещения сегодня: 295
Количество просмотров вчера: 0
Количество гостевых пользователей: 6
Всего онлайн-пользователей: 6
Интересное