ArtMoney 7.45.1 SE (Rus/Eng)
0
0
00

ArtMoney – программа для взлома компьютерных игр и увеличения количества денег, патронов, опыта и других показателей. АртМани может значительно ускорить и упростить процесс прохождения игры.

Вам надоело выполнять миссии, чтобы заработать вожделенные очки или деньги в компьютерных играх? С помощью небольшой программки ArtMoney вы сможете забыть о скучных прохождениях и сосредоточиться на получении удовольствия от процесса. Играя в GTA, совсем не обязательно «мочить» кулаками прохожих людей, чтобы подзаработать денег на оружие. Скачав бесплатно ArtMoney, всего за несколько секунд можно обзавестись любой суммой денег: будь то сто тысяч или десять миллионов «зеленых». Теперь давайте более детально ознакомимся с этой программой.

Основная функция ArtMoney – изменение количества денег, опыта или других показателей в компьютерных играх. Для этого вам нужно запустить игровое приложение, выбрать этот процесс в программе и найти нужный файл, в котором хранятся данные о денежном состоянии. Кроме того, в данной утилите предусмотрено тестирование скорости сканирования памяти для определения производительности вашей системы. Вы можете загружать имеющиеся или создавать новые Артмани-таблицы для разных компьютерных игр, чтобы быстрее добавлять деньги или опыт для игрового процесса. Отметим, что установить ArtMoney можно для Windows XP, Vista, 7, 8 и 10.

Основные возможности программы Артмани:

• взлом денежных счетов компьютерных игр
• поиск нужных файлов для изменения информации
• настройка интерфейса и внешнего вида программы
• загрузка таблиц с данными для игр
• использование «горячих клавиш»
• тестирование скорости сканирования памяти.

Эта программа идеально подойдет для заядлых геймеров, которые любят «зависнуть» в Warcraft, GTA или любую другую игру. Вам достаточно бесплатно загрузить ArtMoney и изменить сумму денег на ту, которая необходима вам для игрового процесса.

ArtMoney 7.45.1 SE (Rus/Eng)


Название: ArtMoney 7.45.1 SE
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: System SoftLab
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.6 Mb


Скачать ArtMoney 7.45.1 SE




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20298
Всего посещенных страниц: 76774
Количество IP на сегодня: 374
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 719
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное