USB Device Tree Viewer 3.0.7
0
0
00

USB Device Tree Viewer понадобится, когда нужно получить подробную информацию обо всех подключенных внешних носителях. Приложение позволяет определять устройства, выявлять их принадлежность к тому или иному порту, отключать или включать и получать о каждом из них подробную информацию.

В современных компьютерах количество флешек зашкаливает. Пришедшие на смену дискетам девайсы сделали самую настоящую революцию, постепенно перебравшись из декоративных брелков в мощные портативные хард драйвы. Сейчас на флеш карте легко уместить не только тестовые документы, но и при желании целый загрузочный модуль операционной системы. С помощью USB Device Tree Viewer появляется возможность за такими носителями следить и проводить из диагностику.

Разумеется, никаких «лечебных» и восстановительных процедур программа USB Device Tree Viewer не исполняет. USB Device Tree Viewer предоставит широкую информацию о каждом подключенном девайсе, позволит выявить какие-либо нарушения. К примеру, посредством инструменты можно распределить порты для тех или иных карточек, и тем самым настроить индивидуальную систему подключений.

Структура утилиты минимальна и состоит из одного диалогового окна. В боковом меню располагается проводник, рядом информация о выделенном объекте. На первый взгляд примитивное приложение весьма современно. USB Device Tree Viewer распознает любые виды внешних носителей, включая последние версии жестких дисков, медиа плееров и даже смартфонов.

USB Device Tree Viewer 3.0.7


Название: USB Device Tree Viewer 3.0.7
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Uwe Sieber
Интерфейс: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 0.7 Mb


Скачать USB Device Tree Viewer 3.0.7




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 24 April 2024
Всего IP: 3051
Всего посещенных страниц: 12025
Количество IP на сегодня: 599
Количество IP за вчера: 633
Посещения сегодня: 1661
Количество просмотров вчера: 2697
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное