LazPaint 6.4 Portable
0
0
00


Графический редактор с открытым исходным кодом. Позиционируется как замена известному Paint.NET и PaintBrush. Редактор написан в Lazarus (Free Pascal) и содержит BGRABitmap. Набор функций: рисование основным примитивов с прозрачностью; сглаживание линий и полигонов; отрисовка сплайнов;blur-фильтры (размытие). Среди используемых шаблонов – прямогольник и многоугольник, “карандаш”, градиент и “заливка”.

Программа позволяет изменять размер изображений, поворачивать их в ту или иную сторону, играть с большим количеством параметров цвета, использовать различные инструменты для рисования, либо воспользоваться фильтром, чтобы смягчить, пикселировать или выделять фотографии.

Другие возможности LazPaint включают: классическая волшебная палочка, которая используется для легкой выборки, инструменты градиента или «негативные» эффекты для цветов изображения. Они могут быть найдены на верхней панели инструментов, на расстоянии одного клика.

It has new features: printing, curve adjustments, image list, texture on 3d objects, etc.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7
Год выхода: 2015
Размер (RAR): 4 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать LazPaint 6.4 Portable







html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 8481
Всего посещенных страниц: 22535
Количество IP на сегодня: 221
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 364
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 14
Всего онлайн-пользователей: 14
Интересное