Mozilla SeaMonkey 2.15.2 Final Portable
0
0
00


SeaMonkey Edition - интернет-пакет, основанный на добрых традициях Mozilla Suite, построенного по принцмпу "Все-в-Одном" - содержит в себе интернет-браузер, электронную почту с новостным клиентом, HTML-редактор, IRC чат. Этот выпуск обновлений SeaMonkey до последней версии и автоматически поддерживает портативную среду Java Runtime. Программа не оставляет персональной информации после себя на машинах, упакована в . paf формат и поддерживает модернизацию путем установки прямо на существующие копии, сохраняя все настройки.
Такой набор программного обеспечения был ранее в популярных Netscape и Mozilla Suite, и проект SeaMonkey продолжает развиваться и предоставлять высококачественные обновления с этой концепцией. Было добавлено множество функций, ставших привычными для пользователей Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird.

Преимущества SeaMonkey Suite
• Интегрированный набор требует меньше системных ресурсов, чем все его компоненты в своих независимых модификациях.
• SeaMonkey имеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вместе взятые, для удобства работы с ним требуется намного меньше расширений. Это положительным образом сказывается на стабильности.
• Над кодом трудились многие годы, в нем очень мало ошибок.
• SeaMonkey проще и быстрее настраивается, чем отдельные компоненты, так как многие настройки влияют сразу на весь набор инструментов.

Возможности SeaMonkey Suite

Браузер
• Синхронизация позволяет сохранить в истории посещенные страницы, пароли, закладки, настройки и вкладки в синхронизации с различными устройствами (компьютерами) в защищенном режиме.
• Поддержка вкладок дает лучший способ путешествовать по сети. Вам больше не нужно открывать по одной странице, можно открыть несколько страниц сразу в один клик. Кроме того, ваша домашняя страница, может иметь несколько страниц во вкладках. И если вы по ошибке закрыли вкладку или окно, функция Отменить закрытую вкладку или окно поможет вам вернуть его для продолжения работы с ним.
• Функция восстановления сессия возвращает все открытые окна и вкладки после тех редких случаях аварий и, если хотите, даже когда вы закрыли и снова открыли браузер или перезагрузили компьютер.
• Мощное управления дополнениями обеспечивает почти бесконечные расширить возможности браузеоа за счет установки дополнительных функциональных возможностей, созданных другими, и даже можете разработать собственные расширения.
• Уникальный менеджер управления центральным интерфейсом для всех видов данных по конкретным участкам, в том числе кэшу, блокировкой изображениий, предпочтений, паролями и данными форм.
• Легкие темы (Personas) позволяют придать вашему SeaMonkey личное с помощью простых тематизаций. Вы можете выбрать из тысяч тем!
• Обнаруживает поток и уведомляет вас, когда веб-страницы предлагают RSS или Atom-каналы, и позволяет предварительно просматривать их содержимое и выбрать читателя, в том числе можете использовать внутренние компоненты читателей почты и новостей SeaMonkey.
• Быстрая адресная панель позволяет осуществлять поиск посещенных веб-страниц прямо при вводе текста в адресной строке браузера и найти то, что вы хотите повторно посетить как можно быстрее.
• Блокировщик всплывающих окон позволяет просматривать веб-страницы без назойливой рекламы.
• Поиск при вводе дает вам еще один способ навигации по страницам. Просто наберите на клавиатуре, чтобы перейти от ссылки к ссылке или найти слово или фразу на странице.
• Безопасный режим может помочь вам решить проблемы, которые могут возникнуть, например, с несовместимыми дополнениями. Если вам нужно попросить поддержку для устранение неисправностей, страница информации обеспечивает быстрый доступ к основной технической информации.
• Плюс все функции современного браузера, в том числе: дополнительные параметры безопасности, автозаполнение веб-формы, темы, настройки панелей инструментов, мульти-платформенная поддержка, поддержка новейших веб-стандартов и многое другое.

Почта и новости
• Вкладки позволяют управлять почтой и папками параллельно, не теряя контроля, где вы находитесь, читать, отвечать на сообщениям в более сложные варианты.
• Блокировка нежелательной почты поможет Вам вернуть контроль над вашей электронной почтой и защитит от спамеров. Адаптивномть нежелательной почты в SeaMonkey получает умное управление, с использованием персональных настроеки для электронной почты, которую вы получаете.
• Управляйте своей почтой с настраиваемым теги просмотра сообщений. Цветовые коды вашей электронной почты помогут вам расставить приоритеты и ускорит сортировку почты.
• Поддержка нескольких учетных записей поможет вам управлять всей вашей почтой через один интерфейс.
• Дневники и Ленты новостей в RSS-ридере для Atom и каналы прямо в центр сообщений, что облегчает чтение информации со всего Интернета.
• SeaMonkey Почта и Новости включают в себя готовые функции, такие как S / MIME, адресные книги, LDAP, поддержку цифровых подписей и другое.

Компоновщик
Мощный, но простой HTML редактор SeaMonkey становится все лучше: динамические изображения и размеры таблиц, быстрая вставка и удаление ячеек таблицы, улучшенная поддержка CSS, а также поддержка позиционируемых слоев. Для всех ваших документов и веб-проектов, компоновщик все, что вам нужно.

IRC чат (" ChatZilla ")
Чат в IRC-сетях с этим простым, но мощным IRC-клиентом. Несколько сетей и каналов легко отслеживать в знакомом интерфейсе с вкладками.
Вы можете изменить внешний вид чата с мотивами; выбрать один из нескольких встроенных мотивов, многие другие загружаемые, или создайте свой собственный с помощью CSS.

Инструменты Веб-программирования
DOM Inspector позволяет углубиться в структуру документа веб-страниц, дополнений или и прососматривать огромное количество свойств любого элемента в этих структурах, в том числе объектов jаvascript и CSS стилей.
jаvascript Debugger ("Venkman") позволяет отлаживать jаvascript код на вашем веб-сайте, дополнениях и даже в самом SeaMonkey с набором мощных инструментов отладки.

Что Нового в SeaMonkey 2.15.2
- Реализована первая ревизия Social API и добавлена поддержка Чата Facebook. Чтобы протестировать Чат Facebook для Firefox, посетите эту страницу и нажмите кнопку "Включить"
- Уязвимые версии плагинов теперь не загружаются по умолчанию и активируются только с разрешения пользователя с помощью технологии click-to-play
- Увеличены значки в Умной строке адреса
- Прекращена поддержка Mac OS X 10.5
- Добавлена поддержка итерабельных вариантов объектов jаvascript Maps и Sets
- Добавлена поддержка SVG FillPaint и StrokePaint
- Ускорена и упрощена работа с Веб-консолью, Отладчиком и Панелью разработки
- Добавлена возможность легкого редактирования DOM с помощью новой Панели Разметки в Инспекторе страниц
- Для повышения безопасности добавлена поддержка атрибута Sandbox для изоляции содержимого, встроенного через iframe
- Произведено более двадцати улучшений производительности. Ускорена работа страницы Новой Вкладки
- Добавлена поддержка работы Pointer lock в веб-приложениях
- Исправлена работа прокрутки страницы на сайтах с фиксированными заголовками

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 49,72 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : Mozilla SeaMonkey 2.15.2 Final Portable









html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20744
Всего посещенных страниц: 78414
Количество IP на сегодня: 820
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 2359
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 11
Всего онлайн-пользователей: 11
Интересное