Top 9 Adobe Applications Rus Portable
0
0
00
Top 9 Adobe Applications Rus Portable


Программное обеспечение Adobe - дает новое представление о разработке цифровых носителей, обеспечивая высочайшую скорость работы и охват аудитории в любой точке мира.

В пакет Top 9 Adobe Applications вошли:
- Adobe After Effects CS6 11.0.2.12 Rus — известнейшая программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматерилов (пост-продакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

- Adobe Audition CS6 5.0.2.7 Rus – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет делать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
- Adobe Dreamweaver CS6 12.0.1.5842 Rus - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CS6 содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели «многоэкранный просмотр» перед публикацией.
- Adobe Fireworks CS6 12.0.0.236 Rus позволяет делать превосходные макеты веб-сайтов и мобильных приложений еще быстрее — без необходимости написания кода. Распространяйте векторные и растровые изображения, разметку, 3D-графику и интерактивный контент на планшетных устройствах и смартфонах.

- Adobe Illustrator CS6 16.0.2 Rus управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.
- Adobe InDesign CS6 8.0.0.370 Rus представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Создание стильных выразительных страниц для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.
- Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0.1.1 Rus - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как делать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

- Adobe Premiere CS6 6.0.0.319 Rus - известнейшая программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматерилов (пост-продакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

- Adobe Photoshop Lightroom 4.2 Rus - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Авторы: punsh (загрузчик), distortion (файлы для портативной версии)
Платформа: Microsoft Windows XP SP3, Windows 7 SP1, Windows 8; ОС Windows 7 SP1 (64-разрядная версия) необходима для Adobe Premiere Pro, After Effects и Encore
Интерфейс: русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер:1,12 Гб
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Top 9 Adobe Applications Rus Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 7928
Всего посещенных страниц: 20288
Количество IP на сегодня: 409
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 967
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 34
Всего онлайн-пользователей: 34
Интересное