Acronis Backup Recovery/Work Server/Universal Restore/BootCD RU\EN\2012
0
0
00
Acronis Backup Recovery/Work Server/Universal Restore/BootCD RUEN2012


Представленная утилита имеет возможность резервного копирования либо аварийной оптимизации независимых серверов. Также предоставляется возможность восстановления портативных и ПК!!!

Быстрое и простое и резервное копирование
Acronis Backup & Recovery 11.5 сочетает ведущие технологии для работы с образами диска с интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет полностью восстановить систему из резервной копии несколькими щелчками мыши, исключив возможные ошибки и высвободив администратора для другой работы.
Когда будет нужно, образ диска с операционной системой, приложениями и данными можно полностью восстановить за несколько минут, а не часов или дней. Вы также можете восстановить отдельные файлы или папки, которые были случайно удалены или утрачены.

Поддержка приложений
Образ диска содержит полный набор данных, включая двоичные файлы приложений, конфигурацию и базы данных. Использование службы теневого копирования томов VSS гарантирует согласованность и восстанавливаемость приложений.

Восстановление на любую машину
В случае аварии просто загрузите ПК или сервер с загрузочного CD или флэшки и запустите восстановление несколькими щелчками мыши. Приобретаемый дополнительно модуль Acronis Universal Restore настраивает системную конфигурацию Windows или Linux и внедряет необходимые драйверы, обеспечивая загрузку на любой физической или виртуальной машине.

Облачное хранилище Acronis
Дополнительная подписка Acronis Backup & Recovery 11.5 обеспечивает еще один, облачный уровень защиты данных. Вы можете хранить резервные копии своих ПК и серверов с ОС Windows или же создавать запасные экземпляры локальных резервных копий в надежном и высоко защищенном облачном центре обработки данных.

Основные возможности:


Acronis предлагает для решения этих типовых задач Acronis Universal Restore — полностью интегрированный модуль, который восстанавливает серверы и рабочие станции на отличающееся оборудование или виртуальную машину, обеспечивая гибкие варианты аварийного восстановления и миграции.

Процесс начинается с того, что с помощью агента создается эталонный образ, не зависящий от аппаратной конфигурации исходной машины. Acronis Universal Restore загружает драйверы нового оборудования, чтобы система из образа могла запуститься на другой аппаратной платформе с сохранением всех приложений, данных и пользовательских настроек. Восстановление может производиться на исходный компьютер, новый компьютер с другой аппаратной конфигурацией или на виртуальную машину.
Процедура занимает буквально несколько минут и выполняется следующим образом:
*Загрузите новый компьютер с загрузочного носителя Acronis Backup & Recovery 11.5 и выберите в меню команду "Восстановление".
*Выберите образ для восстановления.
*Acronis Universal Restore запустит процесс восстановления, определит аппаратную конфигурацию и установит необходимые драйверы слоя абстрагирования оборудования (HAL).
*По окончании восстановления вы получаете точную копию исходной системы на новой аппаратной платформе.



Сведения о файле:
Наименование softa: Acronis
Платформа: (x86 \ x64)
Интерфейс: Многоязычная
Дата: 2012
Лекарство:: присутствует
Размер: 1.89 gb
md5/hash: 3c93e2b89011d0162dba13abe517bbad/8d3e3945fcddc09b2f0641cfecb197a2



Скачать Acronis Backup Recovery/Work Server/Universal Restore/BootCD RU\EN\2012



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8100
Всего посещенных страниц: 21066
Количество IP на сегодня: 581
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1745
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 13
Всего онлайн-пользователей: 13
Интересное