Kaspersky AntiVirus 11.02.556 - лицензия на 6 месяцев (2012) RUS
0
0
00
Kaspersky AntiVirus 11.02.556 - лицензия на 6 месяцев (2012) RUS

О программе: Антивирус Касперского — это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт защищает вас от основных видов угроз, не замедляя работу системы



Ключевые функции:
Гибридная защита мгновенно реагирует на новые угрозы.
Защита от эксплойтов не позволяет вредоносным программам использовать уязвимости в системе и приложениях. Новинка!
Мониторинг активности выявляет подозрительные действия программ и позволяет отменить вредоносные изменения.
Мгновенная проверка репутации программ и веб-сайтов.
Веб-фильтр блокирует опасные веб-сайты.
Анти-Фишинг обеспечивает защиту ваших личных данных.
Диск аварийного восстановления позволяет восстановить систему в случае заражения.
Поддержка Windows 8 и дополнительный уровень защиты. Помимо полной совместимости с Windows 8, в Антивирусе Касперского реализованы функции, обеспечивающие дополнительный уровень защиты:
Kaspersky Now — приложение, разработанное специально для поддержки нового пользовательского интерфейса Microsoft — отображает состояние защиты вашего компьютера и позволяет быстро запускать необходимые защитные функции.
Проверка других приложений, поддерживающих новый пользовательский интерфейс Microsoft. Зараженные приложения удаляются и заменяются чистой копией.
Интеграция с технологией раннего запуска защиты от вредоносного ПО (Early-Launch Anti-Malware, ELAM) обеспечивает защиту ещё до завершения загрузки компьютера.
Интеграция с новыми, улучшенными функциональными возможностями Центра безопасности Windows.

Преимущества:
Защита от вредоносных программ. В Антивирус Касперского входят новейшие технологии защиты от основных вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, использующих уязвимости в операционной системе и приложениях.
Проверка репутации программ. Функция позволяет вам мгновенно проверить безопасность любого исполняемого файла на своем компьютере. Актуальная информация о репутации программы поступает в режиме реального времени из «облака».
Модуль проверки ссылок. Вы можете убедиться в безопасности любого сайта, на который собираетесь перейти. Ссылки на подозрительные и опасные ресурсы автоматически помечаются специальным цветовым индикатором.
Высокая скорость работы. Благодаря облачным технологиям защиты, интеллектуальному сканированию и компактной установке обновлений работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.
Совместимость с Windows 8. Антивирус Касперского полностью совместим с новейшей операционной системой Microsoft — Windows 8, и поддерживает последние инновации Microsoft в области IT-безопасности. Кроме того, Kaspersky Now — приложение, разработанное специально для поддержки нового пользовательского интерфейса Microsoft — позволяет следить за статусом защиты вашего компьютера и быстро запускать необходимые защитные функции.

Условия использования продукта:
Срок действия лицензии — 6 месяцев с момента первой активации.
Лицензия позволяет защитить один компьютер.
Воспользоваться специальным предложением «Лаборатории Касперского» и Яндекса вы можете только один раз.
«Лаборатория Касперского» и Яндекс не предоставляет техническую поддержку этой версии. Если у вас возникли вопросы, попробуйте найти ответ в «Базе знаний»
Антивирусные базы обновляются по расписанию раз в 12 часов.

Информация о программе
Название: Kaspersky AntiVirus 11.02.556 - лицензия на 6 месяцев
Год выпуска: 2012
Адрес официального сайта
Платформа: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 179.67 Mb

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9169
Всего посещенных страниц: 24500
Количество IP на сегодня: 909
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 2329
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 28
Всего онлайн-пользователей: 28
Интересное