VMWare ThinApp 4.7.3 Build 891762 Portable
0
0
00
VMWare ThinApp 4.7.3 Build 891762 Portable


VMware ThinApp - пакет, являющийся конкурентом решений Microsoft и Citrix, предназначенный для виртуализации приложений. Проще говоря, с помощью этого средства вы сможете из обычного приложения легко и просто сделать портативную (portable) версию. VMWare ThinApp позволяет «упаковывать» приложение в контейнер, содержащий всю необходимую информацию для работы на любом компьютере без необходимости установки искомого приложения. При этом, что принципиально, виртуализированное ПО никаким образом не затрагивает и не изменяет текущее состояние операционной системы.

Единственная архивация и внедрение в любой точке (Сеть, USB, Физические и Виртуальные рабочие станции)
Внедряйте виртуализированные приложения в режиме юзера без прав админа. Не необходимо устанавливать драйвера устройств и изменять реестр, т.к. само приложение и его виртуальные ОС рассматриваются как единый файл EXE. Незаметно передавайте большие приложения с сетевых дисков общего доступа без установки клиентского либо серверного ПО. Обновляйте либо возвращайте назад приложения даже во время их работы. Новая версия будет запущена при последующем использовании приложения.

Внедрение мобильных устройств
Юзеры смогут запускать приложения виртуально на любом компьютере, к которому у них есть доступ, включая ПК в киосках и гостиницах. Не необходимо устанавливать программное обеспечение либо драйверы, а также не необходимы права админа. Приложения запускаются прямо со съемного устройства хранения, включая флэш-диски.

Улучшение процесса распространения ПО
Защита локальной операционной системы от изменений, которые могут привести к нестабильной работе либо возникновению брешей в безопасности, с помощью имеющихся инструментов настройки. Даже юзеры с нелегальными учетными данными смогут неопасно запустить виртуальные приложения без нужности локальной установки; что делает продукт более привлекательным для IT-служащих, беспокоящихся о безопасности.

Легкая миграция для операционных систем и приложений
Виртуализация приложений без агента в ThinApp упрощает миграцию для операционных систем, позволяя приложениям запускаться вместе на одной операционной системе. Юзеры могут продолжать работать как обычно без перебоев в работе проблемных приложений. Более того, если приложение необходимо удалить с конечного узла – это будет выглядеть как простое удаление файла без нужности «чистить» системный реестр.

Процесс создания portable-программ:
Делаем снимок системы до инсталляции.
Устанавливаем программку; к ней, если нужно, патчи, дополнения, кряки (если требуется перезагрузка, то перезагружаемся).
Делаем снимок после инсталляции.
Выбираем из полученного перечня нужную программку. Дальше идет сопоставление полученных снимков и автоматическое создание проекта в папке Captures (по умолчанию). Редактируем проект.
Жмем Build Now и получаем portable-программку в папке bin.
Тестируем приобретенный итог на его "портативность".

Информация о программе:
Год выпуска / Release year: 2012
ОС / OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык / Language: Русский
Разрядность / Сapacity: 32bit+64bit
Лекарство / Medical: Не требуеться
Размер / Size: 12.67 Mb
Формат файла / File format: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: VMWare ThinApp 4.7.3 Build 891762 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20428
Всего посещенных страниц: 77003
Количество IP на сегодня: 504
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 948
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное