Mediachance PhotoBlend 3D 1.5.1 Portable
0
0
00
Mediachance PhotoBlend 3D 1.5.1 Portable


Mediachance PhotoBlend - очень мощное приложение для фотомонтажа лично разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с одной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Несколько частей фотографий, как правило, всегда не очень легко совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности. Программа обладает несколькими неординарными свойствами, что делает его уникальными среди всех фоторедакторов и позволяет использовать его с удовольствием.

Основные возможности:
Полный инструментарий предназначенный для создания графическом композиций.
Практически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (волшебная палочка), Mask from Curve (кривые маски) или Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
Автонастройка цвета — нет необходимости производить цветокоррекцию изображений, при перемещении объекта программа пересчитывает внешнее освещение сцены до оптимального.
Все в операции могут быть скорректированы в любой момент вперед или назад.
Логический интерфейс — все наиболее часто используемые инструменты в интерфейсе программы разделены на две логические части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
Liquify (пластика) — дополнительный инструмент для изменения выражение лица или создания карикатуры.
Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полноразмерных изображениях на стадии экспорта для получения высокого разрешения на выходе.
Живые инструменты — использование волшебной палочки или маски Hue для создания живой маски, где можно визуально установить допуск инструмента после его использования. Вы можете использовать инструмент Push / Pull (сжать / растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как при работе с глиной.
Тени объекта — придание правдоподобности с помощью добавления правильных теней объекту. От простых теней, которые могут быть добавлены перемещением слайдера (ползунка) до сложных теней объекта, которые могут быть сформированы заданием перспективы.
Корректировка цвета — возможность цветокорректировки каждого объекта.

Самая большая проблема при комбинирования различных картин это изолирование объекта из одной фотографии, и корректный перенос его на другую, для того, что бы не было видно мест сшивания. Обычно маска для этого должна быть идеально точной без лишних пикселей.

Photo BLEND выполняет эту задачу гораздо проще, самостоятельно производя фиксацию маски. Photo BLEND скроет несовершенство комбинируемых изображений и результат вставки изображения в сцену оставит впечатление целостности нового изображения, словно вставленный объект всегда был ее частью.

Автоматическая настройка цвета:
В любом графическом редакторе процесс комбинирования различных фотографий сделанных с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности потребовал бы длительной работы и занял бы много времени, но не в Photo BLEND.
Для корректной визуализации Photo BLEND автоматически регулирует цвет и освещение комбинируемых объектов при их фиксировании в новом составе, даже если источники очень разные.
Происходит захват окружающего света с фоновой сцены. И все происходит автоматически.

Возможность автоматически корректировать цвета объектов практически в любой сцене. Можно легко проверить это, просто загрузив новые фоны

В Photo BLEND есть все современные инструменты необходимые для создания правдоподобных миксов и комбинаций, для редактирования мелких деталей, такие как создание искусственной тени, изменение и настройка перспективы сцены.

Полный экспорт разрешения:
Для скоростного редактирования Photo BLEND производит работу в черновом режиме на стадии процесса проектирования, а уже на стадии экспорта Photo BLEND повторит все шаги на оригинальном размере изображения для получения полного разрешения на выходе.
Целью Photo BLEND является быстрое и непринужденное создание фото-композиций.

Информация о программе:
Год выпуска / Release year: 2012
ОС / OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык / Language: Русский
Разрядность / Сapacity: 32bit+64bit
Лекарство / Medical: Не требуеться
Размер / Size: 17.16 MB
Формат файла / File format: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Mediachance PhotoBlend 3D 1.5.1 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8099
Всего посещенных страниц: 21062
Количество IP на сегодня: 580
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1741
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 12
Всего онлайн-пользователей: 12
Интересное