Creature House Expression v 3.2.0.350 Portable
0
0
00


Creature House Expression 3 - замечательный векторный редактор для рисования, отличающийся богатым выбором реалистичных инструментов для художника (кисточки, делающие разные мазки, перья, мел, уголь, пастельные краски и многое другое). Реальности получаемых изображений поражаешься сразу, даже когда рисуешь что-то бессмысленное.

Где, как не в Expression 3, кажется, будто пишешь маслом или акварелью не на компьютере, а вживую?

Рисовать мышью в Expression 3 очень удобно и гораздо проще, чем во многих других графических редакторах. Стоит отметить, что кисти в этой программе были созданы так, чтобы полностью нивелировать дрожание кисти художника – мазки в программе получаются гладкими и ровными. Не составит труда написать от руки небольшой текст или поставить подпись.

Мазки векторных кистей представляют собой миниатюрный рисунок, который легко редактируется: увеличивается и уменьшается, у него также несложно изменить цвет по умолчанию, форму, текстуру — да в принципе все что угодно.

Также разработчики данной программы внедрили поддержку плагинов от всем известного редактора Adobe Photoshop, чем подчеркнули свою профессиональность. Многие расширения-плагины подключаются в меню «PS-Plugins» и вполне компенсируют начальный набор кистей.

Интерфейс программы несложен: меню, панельки, кнопки, окошечки — во всем этом даже начинающий пользователь разберется достаточно быстро. Работать легко, главное — нужна фантазия. Правда, от большого количества всевозможных инструментов разбегаются глаза и возникают вопросы: «А с чего же начать? Что перво-наперво попробовать?» Так что далее...

Описание инструментов:
• Toolbox. Панель включает кисть, лупы, рамки, «лапки» перемещения объекта, пипетку, стрелку выделения, строку для написания текста, ножницы.
• Effect Lines. Панель содержит средства редактирования линий. Позволяет изменять их форму, размер и прочее.
• Transformation. Панель объединяет кнопки, выполняющие трансформацию объектов — кисточек, мелков (например, изменение расположения на листе, толщины и т.д.).
• Paint Style. Эта панель служит для окрашивания заданного объекта в какой-либо цвет, а также для наложения на него текстур. Предлагается огромная палитра и богатейшая база интересных текстур.
• Attributes. Имеет около 20 кнопок, предназначенных для изменения атрибутов объектов. Так, у линии регулируются толщина, «пушистость», форма.
• Font. Данная панель нужна для работы с текстами: выбора гарнитуры шрифта, его размера, начертания, инструмента, которым будет выполнена надпись. Да-да, ее можно сделать масляной или акварельной краской, смотрится очень впечатляюще.
• Variable Width. Панель необходима тем, кто рисует с помощью графических планшетов, и содержит все настройки для этих устройств (например, чувствительность, форма линий, сила нажатия).
• Colorize. Панель позволяет придавать цветному объекту определенный оттенок. Палитра весьма внушительная.
• Stroke. А это — самый настоящий клад для художника. Тут находятся всевозможные кисточки, карандашики, мелки, пастель, фломастеры и многое другое. Помимо этого предлагаются наборы специфических мазков, разделенные на десять групп: всякие палочки, стрелочки, звездочки, сердечки, листочки, рыбки, птички, бабочки и проч.
• Flash button. Программа Expression 3 позволяет создавать неплохую флэш-анимацию. А данная панель предназначена для использования какого-либо объекта как анимированной кнопки или рисунка. У меня получилось забавно!

Сохранить нарисованное изображение можно в разных форматах: Expression files (*.xpr) — это «родной» формат данной программы, JPEG format (E3) (*.jpg) — всем известный формат записи сжатых изображений. Также поддерживаются стандарты BMP, PNG, PCX, PSD. Помимо экспорта в формат Flash предусмотрены процедуры EPS Export, PDF Export и Illustrator Export.

Если после всего написанного эта программа вам тем не менее покажется сложной, то не отчаивайтесь. В дистрибутив входит Help-файл формата PDF, в котором очень подробно описана работа с приложением. Единственный минус — справка на английском языке.

Особенности сборки:
1. По умолчанию в данной сборке запускается версия 3.3.0.372, выпущенная корпорацией Microsoft вскоре после покупки данной программы. Но при желании вы можете переключиться на более раннюю версию от Гонг-Конгской компании Creature House Ltd., создавшей этот продукт изначально. Для этого перейдите в папку "..\App\Expression3\_Versions" и укажите в файле version.txt номер версии 3.2.0.350. Обратное переключение производится аналогично, номера обеих версий указаны в названиях находящихся рядом папок. Если какая-либо из включенных в сборку версий вам не нужна, то папку с "лишней" версией можете просто удалить.
2. Файлы с различными настройками, присутствовавшие в начальном дистрибутиве, перемещены в папку "..\App\Expression3\Default".

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Aнг/Rus/ML/Rus
Разрядность: 32 bit
Адрес офф.сайта: www.creaturehouse.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 49.8 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Creature House Expression v 3.2.0.350 + 3.3.0.372 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 24 April 2024
Всего IP: 2990
Всего посещенных страниц: 11743
Количество IP на сегодня: 538
Количество IP за вчера: 633
Посещения сегодня: 1379
Количество просмотров вчера: 2697
Количество гостевых пользователей: 5
Всего онлайн-пользователей: 5
Интересное