PC Tools Performance Toolkit 2.1.0.2151 RU Portable
0
0
00


PC Tools Performance Toolkit - набор инструментов для ускорения работы компьютера, оптимизации ПК и защиты личных данных. Повышает качество работы Windows при помощи передовых технологий, ускоряя загрузку, улучшая стабильность, обеспечивая мониторинг системы, а также настраивая службы. Кроме того, позволяет восстанавливать удаленные данные и восстанавливать жесткие диски.
Исправляет основные проблемы безопасности Windows - удаляет историю посещения веб-сайтов, уничтожает файлы без возможности восстановления, а также очищает свободное пространство на диске.
Основные особенности PC Tools Performance Toolkit:
Очистка реестра. Набор инструментов PC Tools Performance Toolkit позволяет безопасно очистить, восстановить и оптимизировать реестр Windows всего за несколько щелчков мышью. PC Tools Performance Toolkit использует мощный алгоритм для быстрого обнаружения отсутствующих и нерабочих ссылок в реестре Windows. За несколько простых шагов проверяется весь системный реестр, обнаруживаются записи с ошибками и составляется список, позволяя пользователю выбрать, какие ошибки
исправить, либо исправить их все автоматически. Кроме этого, создается резервная копия реестра, позволяя в случае необходимости отменить внесенные изменения.

Защита конфиденциальности. Функция Privacy Guardian обеспечивает сохранность конфиденциальной информации, надежно удаляя все следы работы в Интернете и с компьютером без возможности их восстановления. Позволяет легко и надежно удалить конфиденциальные файлы из Windows, Microsoft Office, Netscape, Windows Media Player и Internet Explorer. Также освобождает пространство на жестком диске и ускоряет работу системы за счет удаления старых и не используемых временных записей.

Восстановление файлов. Опция PC Tools Performance Toolkit File Recover позволяет восстанавливать важные документы и другие файлы в случае их непреднамеренного удаления. Технология быстрого сканирования позволяет обнаружить случайно удаленные или потерянные данные на различных носителях.

Оптимизация системы. PC Tools Performance Toolkit предлагает инструменты для активного мониторинга использования системы, процессов, процессора, памяти и пространства на диске. Модуль Startup Manager отключает ненужные программы во время запуска Windows, что ускоряет загрузку компьютера. Функция сжатия реестра анализирует и уплотняет реестр Windows, удаляя пустые фрагменты и неисправные ключи, что ускоряет загрузку ПК и освобождает память. Функция оптимизации системы изменяет настройки ПК для улучшения производительности и повышения удобства использования компьютера.

Инструменты оптимизации жесткого диска. PC Tools Performance Toolkit включает инструмент проверки и оптимизации дисков, повышающий скорость работы диска и безопасность данных. Инструменты дефрагментации диска оптимизируют файлы на диске, ускоряя доступ к ним, а средства исправления обеспечивают надежную и стабильную работу дисков.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Aнг/Rus/ML/Rus
Разрядность: 32bit+64bit
Адрес офф.сайта: www.pctools.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 16.92 Мб
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: PC Tools Performance Toolkit 2.1.0.2151 RU Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9254
Всего посещенных страниц: 24972
Количество IP на сегодня: 994
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 2801
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 16
Всего онлайн-пользователей: 16
Интересное