LiberKey 5.7.0530 Ultimate (ML/Rus/32/64) Portable
0
0
00


Liberkey - программа-контейнер для хранения набора различных портативных приложений и управления ими. Программа может быть установлена как на жестком диске компьютера, так и на любом портативном устройстве. С помощью меню легко управлять приложениями в контейнере и очень просто осуществлять непосредственную загрузку новых приложений из специального онлайн каталога LiberKey.

В этом каталоге имеется уже 292 портативных бесплатных приложений (145 установлены), причем до 90% из них русифицированы. Большим достоинством программы является наличие механизма, обеспечивающего автоматическое обновление версий как самой программы, так и включенных в контейнер приложений.

LiberKey обеспечивает легкий доступ к программам в контейнере через меню в своем основном окне или через всплывающее меню в трее. Для удобства использования приложения в контейнере классифицированы по категориям и подкатегориям. С помощью функций "Добавить программы" и "Удалить программы" пользователь может сделать сборку программ в контейнере под свои нужды. Можно включать в эту сборку и портативные приложения, отсутствующие в он-лайн каталоге LiberKey, но следить за их обновлениями и, соответственно, обновлять эти приложения придется вручную. Специальные функции программы позволяют ассоциировать файлы с определенными приложениями, а также отключить LiberKey, если она находится на съемном устройстве.

Программы приложения LiberKey 5.7.0530 Ultimate:
Audio
CD - DVD
File management
Graphics - Photo
Internet
Networking - Server
Office
Security
System utilities
Video

Установка:
Установить Liberkey на переносное устройство USB или на жесткий диск.

Системные требования:
1 Гб на USB-устройстве или на жестком диске

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: XP/2003/Vista/2008/Win7
Интерфейс: Multi/Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Адрес офф.сайта: www.liberkey.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 295 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: LiberKey 5.7.0530 Ultimate (ML/Rus/32/64) Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 7806
Всего посещенных страниц: 19966
Количество IP на сегодня: 287
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 645
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 16
Всего онлайн-пользователей: 16
Интересное