WinTuning 7 v2.05.1 Portable
0
0
00


WinTuning 7 предназначена для настройки и оптимизации Windows 7, улучшения её безопасности, удаления файлов-мусора с жесткого диска, уменьшения времени запуска компьютера и используемых программ. Позволяет настраивать загрузку и завершение работы компьютера, ядро системы, ускорять Интернет-соединение, редактировать скрытые настройки основных элементов Windows 7: рабочий стол, контекстные меню, проводник, панель задач, меню пуск и т.д. Для всех настроек есть текстовые подсказки, а для некоторых также отображается картинка, позволяющая просмотреть включенную настройку в действии.

В WinTuning 7 включено несколько полезных программ-утилит. Например, утилита для очистки жесткого диска от ненужных файлов (кэша браузеров, логов, ярлыков недавних документов, временных файлов и т.д.) позволяет освободить дополнительное пространство на жестком диске. В утилите «Редактор автозагрузки» можно безопасно (с возможностью восстановления) отключить ненужные программы, которые могут замедлять загрузку Windows 7 (также эта утилита автоматически умеет определять те программы, которые можно смело удалять из автозагрузки). В WinTuning 7 находится база данных утилит, встроенных в Windows 7, с подробным их описанием и возможностью запуска из единой оболочки (в общей сложности в базе находится 80 утилит Windows 7).

Для администраторов локальных сетей существует специальная Корпоративная версия программы. Суть её работы в следующем: сначала администратор при помощи WinTuning 7 настраивает Windows 7 по своему усмотрению на одном из компьютеров локальной сети, а затем, запустив клиентские модули WinTuning 7 на всех остальных компьютерах, оптимизирует всю локальную сеть одним нажатием кнопки на компьютере-сервере. Также в административных целях существует возможность удаленного слежения за действиями пользователей на компьютерах, на которых установлена клиентская версия программы.

Изменения в версии 2.05.1:
Добавлена утилита "Чистка реестра"
Добавлена возможность редактирования контекстного меню "Отправить"
Исправлено отображение элементов главного окна при включенном автозапуске программы
Экран выбора ОС: улучшены процедуры обработки информации о BCD
Различные исправления и улучшения
Исправлены некоторые ошибки

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® 7
Язык интерфейса: Русский есть
Лекарство: встроено
Размер файла: 29 мб
Формат файла: Rar
Информация для востановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: WinTuning 7 v2.05.1 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20909
Всего посещенных страниц: 79460
Количество IP на сегодня: 985
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 3405
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 11
Всего онлайн-пользователей: 11
Интересное