Zoner Photo Studio Pro 14 Build 7 Rus (32+64)Portable
0
0
00


Zoner PhotoStudio - полный комплект, предназначенный для качественной обработки цифровой фотографии. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Иными словами, при использовании соответствующей камеры, в последствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок - компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.. PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, делать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной программы также можно делать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Всe для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:

Правка экспозиции с помощью уровней и кривых
Правка цветов, резкости, прояснение теней
Удаление эффекта «красных глаз»
Редукция шума и хроматические дефекты
Коррекция бочкообразности и перспективы
Выравнивание горизонта и сходящихся линий
Инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез
Пакетные операции с фотографиями.

[spoiler=Возможности программы Zoner Photo Studio:]

Вы сможете добиться поразительных эффектов:
При создании панорам
При создании 3D-изображений
При преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом
При коррекции вспышки
При создании картин и античных фотографий
Добавляя волны и зернистость
Оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т.д.

Получение изображений:
Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)
Сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов
Расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена
Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW)

Поддержка GPS:
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

Web Galerie:
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

Пакетные операции:
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

Цифровая фотография без барьеров:
Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

Получение изображений:
Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon), сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов, расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена. Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW).
Профессиональный фотографический стилизованный инструмент

Все для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
правка экспозиции с помощью уровней и кривых, правка цветов, резкости, прояснение теней, удаление эффекта «красных глаз», редукция шума и хроматические дефекты, коррекция бочкообразности и перспективы, выравнивание горизонта и сходящихся линий, инструменты для ретуширования - штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез, пакетные операции с фотографиями.
Колдовство над изображениями

Эффективная правка фотографий:
перевод в оттенки серого, цветовые эффекты, взрыв, живопись маслом, старая фотография, добавление зерна, рисунок, волны и другие. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные края и другие. Управление цифровым архивом[/spoiler]

Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 85/112 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Zoner Photo Studio Pro 14 Build 7 Rus (32+64)Portable


Download/Скачать: 32bit



Download/Скачать: 64bit



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8212
Всего посещенных страниц: 21757
Количество IP на сегодня: 693
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 2436
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 27
Всего онлайн-пользователей: 27
Интересное