Picasa 3.9.0 Build 136.07 Portable
0
0
00


Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы сможете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа в автоматоматическом режиме определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы запамятовали) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы можете ориентироваться. Вы сможете перетащить и поместить фотографии, чтоб упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для сотворения новых групп. С Picasa Вы сможете быть убеждены, что Ваши фотографии постоянно будут в порядке.

Picasa также упрощает внесение сложных конфигураций благодаря мощным эффектам и способности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно просто и стремительно обмениваться фото – Вы сможете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, делать подарочные CD и даже располагать фотографии в Вашем блоге.

Picasa от Google открывает для Ваших фотографий новые возможности:
Найдите фотографии, о существовании которых Вы запамятовали
Picasa упорядочивает всю коллекцию на Ваших очах, находя изображения на Вашем компьютере и автоматом сортируя их по дате.

Перемещайте и переименовывайте фотографии из программы Picasa
Желаете навести порядок в папках и переместить фотографии на жестком диске компа? Просто перетащите и расположите фотографии из одной папки в Picasa в другую. Picasa сохранит изменение, предварительно запросив у Вас подтверждение. Желаете поменять заглавие файла с фото с 671056398a.jpg на Lisa.jpg? В программке Picasa переименование фотографии либо группы фотографий займет всего несколько секунд.

Создать метку
Используйте метки для быстрой группировки Ваших фотографий в Picasa. Можно просто просматривать фотографии либо обмениваться фото, сгруппированными под меткой – делать прекрасные слайд-шоу и фильмы либо отправлять их по электронной почте друзьям.

Добавление пометки
Добавьте золотую звездочку к любому фото, которое Для вас нравится: Ваши возлюбленные фотографии сходу будут визуально выделены как избранные. Picasa даже имеет функцию поиска по пометке, которая дозволяет уменьшить Вашу коллекцию фотографий менее чем за секунду, оставив лишь наилучшие из наилучших.

Храните одну фотографию в нескольких альбомах
Picasa создает новейшую "копию” каждой помеченной фотографии, не занимая дополнительное место на Вашем компьютере, так что Вы сможете положить одну и ту же фотографию в несколько альбомов.

Коллекции, защищенные паролем
У Вас есть фотографии, которые Вы не хотите показывать? Вы можете добавить пароли к любой из Ваших коллекций Picasa (это не влияет на то, какие фотографии Вы и другие могут увидеть на жестком диске компьютера).

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 15 Мб
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Picasa 3.9.0 Build 136.07 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8133
Всего посещенных страниц: 21275
Количество IP на сегодня: 614
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1954
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное