Nitro PDF Professional 7.5.0.15 Portable
0
0
00


Nitro PDF Pro 7 - это мощный инструмент для создания, редактирования, рецензирования и обмена документами в формате PDF. Благодаря впечатляющему набору возможностей, программа может на равных конкурировать с пакетом Adobe Acrobat. Приложение может похвастаться исключительной производительностью. Переработанный пользовательский интерфейс в стиле Microsoft Office 2010 и возможность предварительного просмотра файлов PDF в сторонних программах (включая «проводник» Windows, почтовый клиент Outlook или web-браузер) позволят пользователям трудиться еще более продуктивно.

В режиме редактирования Nitro PDF Pro 7 позволяет разбивать текст документа по параграфам, тем самым упрощая внесение необходимой правки. Мощные средства масштабирования позволят увеличить изображение документа на 6400% от исходного размера. А обновленный движок рендеринга Nitro Renderer гарантирует повышенное качество визуализации текста и графики.

Бизнес-пользователям предстоит оценить тесную интеграцию продукта с корпоративными системами управления документооборотом (такими как Microsoft SharePoint и iManage Worksite). Документы PDF могут открываться и сохраняться прямо из интерфейса поддерживаемых приложений. В комплект поставки также включена утилита Enterprise Deployment Utility, упрощающая развертывание Nitro Pro 7 в сети предприятия.

Отдельного упоминания заслуживают превосходные защитные механизмы. На стадии подготовки к печати приложение самостоятельно обнаружит и заблокирует любую конфиденциальную информацию, представленную в виде текста или изображений. А функция Digital Signature Profiles и механизм QuickSign позволят снабжать документы цифровыми и рукописными подписями

Информация о программе:
Год выхода: 2012
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: англ.
Лекарство: встроено
Размер файла: 53.2 MB
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Nitro PDF Professional[/b] 7.5.0.15 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8113
Всего посещенных страниц: 21166
Количество IP на сегодня: 594
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1845
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 17
Всего онлайн-пользователей: 17
Интересное