The Bat! Voyager 5.1 Portable
0
0
00
The Bat! Voyager 5.1 Portable


The Bat! Voyager - мощный почтовый клиент, точнее его портативная версия, которую можна розместить на любой съемный носитель - флэшку и т.п. Этим The Bat! Voyager предоставил возможность получать и отправлять свои письма с любых пк, ноутбуков, нетбуков и т.д. используя при этом встроенные шаблоны и все другие настройки The Bat! Pro.

Новое версии The Bat! 5.1:
Анализатор входящих писем
Анализатор входящих писем - прнцыпиально новая схема, которая станет хорошим помчником пользователю в более эффективной работой с почтой. Вся корреспонденция, находящаяся в папке Входящие проходит анализ даным модулем. После чего письма будут разделены на группы по категориям: отправитель и по давность, также анализатор предложит пользователю ряд действий. При его помощи можно за короткий промежуток времени распределить все письма по папкам и создать набор фильтров для сортировки почты в дальнейшем, это здорово сэкономит время и усилия.

Что ж, Анализатор входящих писем предлагает разделить все письма на постоянную переписку, групповую переписку и новостные рассылки и предложит поместить эти письма в соответствующие папки, создав их при необходимости. Кроме того, основой данных анализов будут предложены фильтры для сортировки поступающих писем.

Всеми результатамы работы модуля можна при желании манипулировать, изменяя их, открыв в отдельном окне, исходя из собственных предпочтений. Анализатор поможет проводить быстро и легко фильтрацию и сортировку, но действия его могут только рекомендовать. Пользователю всегда останеться окончательное решение. Так же представлена возможность вручную настраивать Анализатор входящих писем, учитуя свои требования, к примеру, создать собственные группы для сортировки.

Управление загрузкой изображений
The Bat! 5.1 стал гораздо удобнее в контроле загрузкой изображений. При помощи улучшенного механизма управления можна делать разнообразные правила и блокирувать или разрешать загрузки картинок по URL-адресу, папке или отправителю. На пример, при желании блокировать изображения в папке с новостными рассылками или избавиться от особо надоедливых баннеров по их URL-адресу.

Теги для писем
Разработчиками The Bat! 5.1 было реализовано множество разных возможностей и одной из них явлеться возможность добавять теги к письмам. Вы можете каждое письмо обозначить одной или несколькими пометками любого содержания - например, «Друзья», «Работа», «Важно!» и пр. Проделать это можно как вручную, так и автоматически, путем создания соответствующих правил. Добавив в список писем дополнительную колонку «Теги», пользователи смогут видеть эти пометки и ранжировать по ним список писем.

Всплывающие подсказки
Удобство интерфейса The Bat! позволит начать работу с программой сразу после установки. Програмка напичкана всплывающими подсказками, которые будут полезными начинающим пользователям. К примеру, наведя курсор на папку, мы можем лицезреть всплывающую подсказку с информацией, через которую можно сжать папку или изменить свойства папки, а нааведя на адрес - всплывает подсказка, при помощи которой Вы сможете вносить этот адрес в Адресную книгу, и так далее. Пользователю предоставлено устанвливать разного рода параметры показа подсказки по критериям - способ вызова, длительность, место и др. Если подсказки не нужны, их модно выключить.

Внешний модуль просмотра HTML
The Bat! 5.1 также может просматривать HTML-письма при помощи внешнего обработчика, в котором использовано ядро Internet Explorer. Вы сможете сами выбирать, каким модуль просмотра Вам будет удобнее просматривать - встроенным или системным, и переключаться между ими.

Multi-SMTP
Также The Bat! 5.1 имеет одно нововведение - это функция Multi-SMTP. Она позволяет на каждую учетную запись указивать несколько SMTP-серверов, из которых можно будет выбрать необходимый. Функция Станет полезной в случаях перемещения ПК, использования портативной версии программы The Bat! Voyager, блокировке того или иного SMTP-сервера.

Доступна печать и связанные с ней функции
Нельзя не отметить повышеную функциональность внутреннего модуля просмотра изображений - стала быть доступной печать и связанные с ней функции. Системные администраторы оценят расширенное протоколирование POP3- и IMAP-сессий в журнале работы, позволяющее легко, быстро и с легкостью определить проблемы настройки. Теперь Сортировщик может работать с фильтрами в групповом режиме. Были произведены улучшения шифрования - добавлена поддержка PGP 8, 9 и 10.

Испытательый срок The Bat!
Важная деталь - у всех версий от 5.1 и выше при истечении 30-дневного испытательного срока The Bat! будет продолжать работать. Одно исключение - соединения для входящей и исходящей почты будут отключены. Таким образом, у пользователя останется доступ к программе и к почтовым базам - письма и записи Адресной книги можно будет читать, печатать, экспортировать и пр.

Основыные возможности The Bat! Voyager 5.1.6.5 Portable:
- Установка не требуеться
- Повышеная степень защиты переписки
- Число почтовых ящиков неограниченное
- удобный интерфейс и простота в использовании
- стабильная работа и мощный движок.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Платформа: PC (x86,x64)
Совместимость: Windows 2000, XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Английский и Русский
Размер файла: 12.07 Mб
Лекарство: не требуется
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: The Bat! Voyager 5.1 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 25 April 2024
Всего IP: 4362
Всего посещенных страниц: 17045
Количество IP на сегодня: 1155
Количество IP за вчера: 755
Посещения сегодня: 4182
Количество просмотров вчера: 2499
Количество гостевых пользователей: 20
Всего онлайн-пользователей: 20
Интересное