Домашняя Фотостудия 4.55 Portable
0
0
00
Домашняя Фотостудия 4.55 Portable



Домашняя Фотостудия - это одна из лучших программа для редакторования фотографий. Однозначно, предназначена для тех, кто любит повозиться со своей коллекцией фотографий). "Фотостудия" открывает неограниченные возможности для полёта вашей творческой фантазии: позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.
"Домашняя Фотостудия" отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе. "Домашняя Фотостудия" создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий.

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. "Домашняя Фотостудия" имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц.

Особенности:
- Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
- Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
- Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
- Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
- Оригинальные эффекты
- Создание коллажей
- Открытки и рамки
- Создание календарей,трёхмерные композиции.

На дополнительных скриншотах показана совершенно малая часть того, что умеет делать программа с Вашими изображениями. В основном всё зависит лишь от Вашей фантазии, вкусов и потребностей) Portable успешно прошла тестирование на системах MS Windows XP SP3, Vista SP2, 7 SP1 (все x86).

Информация о программе:
Год выхода: 2012
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: русский
Лекарство: встроено
Размер файла: 55.4 Мб
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : Домашняя Фотостудия 4.55 Portable




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 24 April 2024
Всего IP: 2688
Всего посещенных страниц: 10938
Количество IP на сегодня: 236
Количество IP за вчера: 633
Посещения сегодня: 574
Количество просмотров вчера: 2697
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное