Microsoft Fix It 3.5.0.41 Portable
0
1
-11
Microsoft Fix It 3.5.0.41 Portable


Программа для диагностики и автоматического исправления проблем с Windows и установленным оборудованием, приложениями, играми. Программа Fix it Является офф-лайн версией аналогичного веб-сервиса Microsoft, и с ее помощью можно устранять неполадки не только на своем, но и на любом другом компьютере.

Чтобы устранить проблему, потребуется произвести несколько нажатий по клавише мыши. После запуска приложение Fix it Portable позволит определить характер появившейся проблемы. В перечень вариантов входит “подключение к Интернету”, “избавление от проблем, связанных с производительностью, ошибками или сбоями”. Кроме этого, учитывается “устранение проблемных вопросов, связанных с безопасностью, высоким уровнем конфиденциальности и учетными записями пользователей”. Также учитываются и остальные категории.

Когда пользователем будет обозначена проблемная область в Fix it Portable, то полезная информация окажется в списке возможных решений. Например, если происходит выбор группы “Установка и обновление ПО, оборудования”, то приложение находит проблемы в работе различных устройств, к которым можно отнести принтеры или USB-девайсы. Кроме этого, пользователям удастся разобраться с ситуацией, в которой подключаемый вид оборудования не будет обнаруживаться системой или будет функционировать с ошибками.

Когда в предложенном перечне подходящего решения не окажется, то для выполнения подходящей операции придется только щелкнуть по определенному пункту. Утилита сразу же начнет выполнять команду и с большой долей вероятности должна будет устранить появившуюся неисправность.

Информация о программе:
Разработчик: © Microsoft Corp.
ОС: Windows® XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 26.46 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 3%
архив не запаролен

Download/Скачать: Microsoft Fix It 3.5.0.41 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19899
Всего посещенных страниц: 75996
Количество IP на сегодня: 1029
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 4085
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 6
Всего онлайн-пользователей: 6
Интересное