Ashampoo Pack (Toolbar 10 in 1) Portable
0
0
00
Ashampoo Pack (Toolbar 10 in 1) Portable


Ashampoo Pack Toolbar - уникальная сборка, вобравшая в себя самые последние и актуальные версии программ, взятые непосредственно с официального сайта Ashampoo. Все программы перед созданием версий Portable были пролечены. Русский язык интерфейса создавался разработчиками Ashampoo - не русификаторы!

Я позаботился о переводе файлов справки всех предложенных вам программ для Вашей лёгкости при работе, но без особого редактирования (было не много сложновато побороть свою лень), теперь после нажатия F1 или "?" появляется инструкция на Русском языке сохранившая в себе все наглядные изображения и ссылки как и в официальном оригинале.

Для удобства использования программ,все ярлыки были упакованы в один Toolbar : если Вы используете DVD или flash носитель то после вставки носителя в компьютер и нажав автозапуск появится Toolbar,в нём достаточно нажать на кнопку нужной программы и она запустится готовая к использованию.
Если Вы храните сборку на компьютере то после распаковки sfx-файла на Вашем рабочем столе появится ярлык с именем "Ashampoo" и нажав на него появится такой же Toolbar и в нём так же достаточно нажать на кнопку нужной программы и она запустится готовая к использованию.Никаких установок и других дейсвий не требуется.

Состав сборки:
1. Ashampoo Burning Studio 11
2. Ashampoo Photo Commander 9
3. Ashampoo Slideshow Studio HD 2
4. Ashampoo Snap 5
5. Ashampoo Video Styler
6. Ashampoo Movie Menu
7. Ashampoo Music Studio
8. Ashampoo Photo Optimizer
9. Ashampoo Gadge It
10. Ashampoo Cover Studio

Ashampoo Burning Studio 11 - это новая версия многофункциональной программы для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски.
Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями.
Ashampoo Slideshow Studio HD 2, возьмите Ваши фотографии и создайте цифровое слайдшоу в мгновение ока.
Ashampoo Snap 5 Вы можете в один миг делать великолепные скриншоты для презентаций, руководств или для Интернета.
Ashampoo VideoStyler - идеальная программа для улучшения ваших видео. С ее дружественным интерфейсом, многими функциями и фильтрами вы легко превратите свои видео во впечатляющие фильмы.
Ashampoo Movie Menu - Превосходные меню для крутых видео дисков.
Ashampoo Music Studio 3 - Эта программа, фаворит фанатов цифровой музыки и последней версии теперь включает все, что нужно для создания, редактирования и управления вашей цифровой коллекцией музыки.
Ashampoo Photo Optimizer 4 оптимизирует и полирует фотографии до блеска всего одним кликом.
Ashampoo Gadge It позволяет вам создать индивидуальные настольные приложения (гаджеты) и меню браузера даже для Windows XP.
Ashampoo Cover Studio уже была простейшим способом создания этикеток для Ваших дисков, буклетов для коробок. Теперь, версия 2, делает этот замечательный продукт ещё лучше, добавляя обложки, ускоренный редактор и множество других мощных функций - и всё это без усложнения работы программы.

Запуск программ:
Для использования с DVD или USB флешки:
Записать образ iso на DVD или USB флешку с помощью UltraISO или любой другой подобной программой.Вставить носитель в компьютер,нажать автозапуск ,появится меню,нажать на кнопку нужной программы и пользоваться ей.Носитель извлекать из компьютера через команду на компьютере "Извлечь".
Для использования с компьютера:
Запустить файл и распаковать в любое удобное место(лучше в не системный раздел) по умолчанию D:Ashampoo,после распаковки на рабочем столе появится ярлык,нажать на него и в появившемся меню запустить нужную программу.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 1.67 GB
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : Ashampoo Pack (Toolbar 10 in 1) Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8097
Всего посещенных страниц: 21047
Количество IP на сегодня: 578
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1726
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 10
Всего онлайн-пользователей: 10
Интересное