Avid Sibelius 7.1.2 Portable
0
0
00
Avid Sibelius 7.1.2 Portable


Sibelius - это профессиональный нотный редактор для написания, воспроизведения, печати и публикации музыкальных партитур. В рамках данного продукта можно делать собственный музыкальный CD диск и публиковать музыку в Интернете. Sibelius имеет интуитивный интерфейс и огромное количество функциональных возможностей (выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т.п.).

Особенности программы:
Задачно-направленный интерфейс. Новый пользовательский интерфейс Sibelius 7 состоит из задачно-нацеленных вкладок, которые ведут вас через процесс сотворения композиций от начала до конца. Каждая функция имеет графическую иконку и текстовое описание, доступ к которому Вы сможете получить по нажатию кнопки либо сочетания клавиш — с полной контекстной справкой доступной тогда, когда вы в ней нуждаетесь.
Профессиональная звуковая библиотека. Sibelius 7 включает более чем 38 ГБ мастерски сделанного контента, в том числе специально записанного симфонического оркестра, рок и поп инструментов, и многое другое. Этот эксклюзивный контент доступен лишь в Sibelius 7.
Полная поддержка 64-битной архитектуры. Сегодня 64-разрядное оборудование и операционные системы предоставляют большие преимущества в скорости и использованию оперативной памяти. Sibelius 7 является первым в мире 64-разрядным нотным редактором, позволяя Вам разблокировать всю мощь 64-битной системы — и работать резвее, с большим количеством виртуальных инструментов и эффектов, чем когда-либо раньше.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows Vista/7
Язык интерфейса: multilingual (без русского)
Лекарство: Вшито
Размер файла: 461.29 Мб
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : Avid Sibelius 7.1.2 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 1
  1. Alexandre

    Infelizmente, nenhum link funciona mais. Gostaria dessa versão do portable, pois não consigo rodar a versão 8.2 no windows 11

    0
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9015
Всего посещенных страниц: 23904
Количество IP на сегодня: 755
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 1733
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 16
Всего онлайн-пользователей: 16
Интересное