Zoner Photo Studio 14.0.1.5 Professional Portable
0
0
00

 

Zoner Photo Studio 14.0.1.5 Professional Portable



Zoner Photo Studio — является мощной программой для организации, просмотра, редактирования и публикации фотографий. Программа напоминает известный пакет ACDSee Pro Photo Manager, однако имеет значительно больше возможностей. При помощи данной программы также можно делать DVD-альбомы, макеты календарей, онлайновые фотогалереи, трехмерные и панорамные снимки, а также многое др...

Возможности программы Zoner Photo Studio:
• Поддержка GPS:
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

• Web Galerie:
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

• Пакетные операции:
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

• Цифровая фотография без барьеров:
Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

• Получение изображений:
Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon), сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов, расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена. Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW).
Профессиональный фотографический стилизованный инструмент

• Все для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
правка экспозиции с помощью уровней и кривых, правка цветов, резкости, прояснение теней, удаление эффекта «красных глаз», редукция шума и хроматические дефекты, коррекция бочкообразности и перспективы, выравнивание горизонта и сходящихся линий, инструменты для ретуширования - штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез, пакетные операции с фотографиями.
Колдовство над изображениями

• Эффективная правка фотографий:
перевод в оттенки серого, цветовые эффекты, взрыв, живопись маслом, старая фотография, добавление зерна, рисунок, волны и другие. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные края и другие. Управление цифровым архивом

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 80.64 MB
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : Zoner Photo Studio 14.0.1.5 Professional Portable




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 20 April 2024
Всего IP: 658
Всего посещенных страниц: 1840
Количество IP на сегодня: 658
Количество IP за вчера: 0
Посещения сегодня: 1840
Количество просмотров вчера: 0
Количество гостевых пользователей: 16
Всего онлайн-пользователей: 16
Интересное