Вечный триал
0
0
00



Название RunAsDate
Версия v1.11
Год 2012
Разработчик nirsoft
Язык только русский
Лекарство не надо
Размер 460,83 кб

Эта маленькая утилита продлевает пробный период (триальный) платного приложения до бесконечности. С помощью программки Вечный триал создать ярлык для нужного приложения и запустить приложение с этого ярлыка,если нужен автозапуск программы при включении Windows,то устанавливаете этот ярлык в папку атозапуска.Это конечно не 100% гарантия,но сделав для себя этот Русский репачёк я очень успешно использую его у себя на компьютере для запуска 6 программ,ниже будет описание на примере одной из них.

Установка,описание и скриншоты
Запустить файл RunAsDate.ехе,установка произойдёт в атоматическом режиме и появится ярлык на рабочем столе.
Пример на программе Bins:
Bins-это маленькая программка расширяющая функциональност панели задач W 7

Вечный триал



Она была бесплатна только до 01.03.2012г. потом всё - при запуске выдаёт оповещение об окончании триала и отправляет на свой сайт где орут: ДЭНЬГИ ДАВАЙ .И вопрос не в самих деньгах,утилита копеечная 5$(150р),а в очень неудобном способе оплаты(только через какую то неизвестную платёжную систему и только банковской карточкой с долларовым счётом,да ещё и введи номер счёта и пин-код) и таких программ очень много.
Действия для запуска без денег:
1.Запустить программу RunAsDate с ярлыка от имени АДМИНИСТРАТОРА.
2.В пункте "Обзор"найти ехе.файл запуска программы (в нашем случае в папке установки самой программы Bins)Bins.ехе.,в пункте "Дата и время: выставить на пример 2010г.,убрать галку из пункта "Увеличивать время в соответствии с настоящим временем",поставить галку пункте " Немедленный Режим - Изменять дату непосредственно в момент запуска программы" и нажать на пункт"Ярлык на рабочий стол =>" предварительно дав название ярлыку.Готово!Запускаем программу с этого ярлыка.
Поскольку программа Bins запускается месте с Windows вставляем этот ярлык папку автозапуска соглашаясь на замену родного.
Папку ярлыков атозапуска найти просто нажимаете команду "Выполнить" и вводите это: C:/ProgramData/Microsoft/Windows/Start Menu/Programs/Startup.

Скачать Вечный триал / Trial-RunAsDate v1.11 rus



Скачать с sms4file.com

Скачать с xlget.com

Скачать с letitbit.net



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Tuesday، 16 April 2024
Всего IP: 18074
Всего посещенных страниц: 67709
Количество IP на сегодня: 477
Количество IP за вчера: 448
Посещения сегодня: 2798
Количество просмотров вчера: 2059
Количество гостевых пользователей: 6
Всего онлайн-пользователей: 6
Интересное