MediEvil: Dilogy (PC/RUS)
0
0
00

События игры начинаются с небольшого экскурса в прошлое, показывая игроку вымышленное средневековое королевство под названием Галлоумир.

В 1286 году злой колдун-некромант по имени Зарок поднял армию демонов и предпринял попытку захвата королевства, но доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью возглавил сопротивление и одолел злодея, став величайшим героем. Но уже в начальной заставке показывают, что он был признан героем незаслуженно, на самом деле Фортескью погиб от случайной стрелы в первом же сражении, и войска справились с колдуном без всякого его участия.
Спустя сто лет Зарок неожиданно появляется вновь, оживляет мертвецов, захватывает души деревенских жителей и во главе армии нежити вновь пытается захватить королевство. Но применённое им заклинание по иронии судьбы распространяется и на склеп, где погребён лже-герой Дэн Фортескью, который тоже возвращается к жизни и решает победить некроманта, чтобы хоть как-то оправдаться за бесславное прошлое и попасть в Зал Героев.

Особенности игры:

v Выбор игры для установки в Autorun-е.
v Рекомендуется прочесть файл Readme.
v Game languages:
MediEvil 1. Язык игры: только Русский
MediEvil 2. Присутствие языков в игре: Русский, немецкий, французский

Установка:
1. Смонтировать Образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы-установки.
3. Играть!!!

Запуск:
1/ С ярлыка на рабочем столе;
2/ Из меню с настройками >>> "Запуск игры >>>" далее необходимо выбрать файл для запуска (с расширением .dat), находящийся в папке с установленной игрой.

Второй способ запуска дает возможность при выходе во время игры на рабочий стол клавишей Esc вернуться, выбрав в меню "Вернуться в игру".

Информация об игре:

Название: MediEvil: Dilogy
Жанр: rts
Платформа: PC
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.28 Gb

Cистемные требования:
v Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Intel 1.4 GHz или аналогичный AMD
v Оперативная память: 256 МБ
v Видео: DirectX 9-совместимая видео-карта, класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
v Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта
v Дополнительное ПО: DirectX 9

MediEvil: Dilogy (PC/RUS)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!









html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 7931
Всего посещенных страниц: 20304
Количество IP на сегодня: 412
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 983
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 23
Всего онлайн-пользователей: 23
Интересное
[xfgiven_djvu_online] [/xfgiven_djvu_online] [xfgiven_pdf_online] [/xfgiven_pdf_online] [xfgiven_online_game_bk] [/xfgiven_online_game_bk] [xfgiven_djvu_online] [/xfgiven_djvu_online] [xfgiven_tableblockonoff] [/xfgiven_tableblockonoff]