Pro Evolution Soccer 2013 DEMO / ПЕС 13 v1.00 (2012/ENG/ENG/Demo)
0
0
00

Информация о игре
Название: Pro Evolution Soccer 2013
Год выхода: 2012
Жанр: Спортивные симуляторы
Разработчик: KONAMI
Издатель: KONAMI
Платформа: PC
Версия: 1.00
Тип издания: Демо-версия
Язык Интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.2 GB

Описание: Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.
PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.
Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 2013 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES.
ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
Процессор: Intel Pentium IV-процессор 2,4GHz или эквивалентный процессор;
Оперативная память: 1GB RAM;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или AMD ATI Radeon x1300. Pixel/Vertex Shader 3.0 und и VRAM 128 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта.

Доп. информация:
Программой unlock config.exe открываем - Arsenal, Chelsea, Manchester City, Manchester United, Paris SG, Juventus, Milan, Dortmund, Bayern Munchen, Barcelona, Real Madrid.

Как открыть клубы:
Открываем программу unlock config.exe отмечаем нажымаем save.

Скриншоты:

Pro Evolution Soccer 2013 DEMO / ПЕС 13 v1.00 (2012/ENG/ENG/Demo)


Скачать Pro Evolution Soccer 2013 DEMO / ПЕС 13 v1.00 (2012/ENG/ENG/Demo)




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9292
Всего посещенных страниц: 25273
Количество IP на сегодня: 1032
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 3102
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 22
Всего онлайн-пользователей: 22
Интересное