Полная коллекция игр от NevoSoft за Май (RUS/2014)
0
0
00


Вашему вниманию представлен полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в мае 2014 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Май 2014
Дата выпуска: Май 2014
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 5.95 GB

~ Список и описание игр:
1. Дальние Королевства

Новая игра «Дальние Королевства» удачно сочетает в себе жанр три-в-ряд и поиск скрытых объектов. Принцесса Арианна возвращается домой после долгого отсутствия и не может узнать свое Королевство! Ведьма Моргана окутала все пространство черными чарами и поработила местных жителей. Вам предстоит помочь принцессе одержать победу над злой ведьмой и спасти Королевство!

Особенности игры:
- Сочетание три-в-ряд и поиска скрытых объектов;
- Создавайте магические заклинания;
- Используйте Королевский амулет;
- Спасите Королевства

2. Неоконченные сказки. Запретная любовь. Коллекционное издание
Свадьба Дюймовочки была безнадежно испорчена, когда злая ведьма явилась на торжество и похитила принца! Сама Дюймовочка оказалась в темнице и ей срочно нужна ваша помощь. Шутка ли спасть жениха от чар коварной ведьмы, когда ты ростом в один дюйм? Отправляйтесь в путешествие по сказочному королевству цветочных эльфов вместе! Будьте бдительны и осторожны: любой персонаж на вашем пути может оказаться шпионом. Помогите восстановить счастливый конец истории в новой игре «Неоконченные сказки. Запретная любовь. Коллекционное издание».

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная глава;
- Красивые обои;
- Полный саундтрек;
- Концепт-арт

3. С грядки на стол
Помогите фермерам улучшить свой быт и не потерять земли! Учитесь готовить вкусные блюда из свежих продуктов. Сумейте выгодно продать продукцию собственного производства и вкладывайте вырученные средства в оборот. Приобретайте улучшения для фермы, получайте награды и бонусы. В ваших руках судьба целого предприятия долины фермеров!

Особенности игры:
- 72 увлекательных уровня с разнообразными заданиями;
- Множество рецептов блюд для приготовления ;
- Большое количество улучшений для кухни и фермы;
- Четыре фермы для восстановления и модернизации;
- Забавные персонажи;
- Десятки наград за успехи в игре

4. Загадка Эльфов 2
«Загадка эльфов 2» - долгожданное продолжение любимой игры. Королевство эльфов и гномов снова встречает друзей. На этот раз на чудесной вечеринке для детей с участием маленьких волшебных эльфов. Помогите вернуть свет в мир, который погрузился во тьму! Используйте свои магические способности и освободите королевство эльфов, на ваших глазах прекрасный мир волшебства пробуждается ото сна.

Особенности игры:
- 120 уровней с 2 режимами игры – История и На время;
- 10 полезных заклинаний;
- Приятная музыка и чудесная история;
- 3D графика

5. Ферма на крыше
Займитесь озеленением города и постройте свой сад с орхидеями или ферму прямо на крыше! Организуйте фермерское хозяйство на крыше огромного небоскреба и выращивайте свежие фрукты и овощи. Садите саженцы и сейте семена, поливайте растения, удобряйте почву и собирайте урожай в условиях огромного мегаполиса. Может ли городская жизнь и фермерская деятельность сосуществовать на крыше вашего дома? Давайте посмотрим и устроим соревнование на лучшую ферму. Время пошло!

Особенности игры:
- 60 оригинальных уровней;
- 4 тематических крыши: мексиканская, американская, итальянская и китайская ;
- огромный выбор растений для культивирования;
- развитая система достижений

6. Повелитель снов. Коллекционное издание
В детстве главную героиню Лору часто мучили навязчивые ночные кошмары. Отец подарил ей Ловца снов. Но после смерти папы амулет неожиданно пропадает и Лора снова оказывается в ловушке своих снов. Девушка впала в летаргический сон, врачи бессильны. Вам предстоит ее спасти! Вы путешествуете в подсознание Лоры с помощью машины сновидений и поможете развеять все ее страхи. Восстановите все части амулета Ловца снов и не дайте мрачным планам Песочного человека реализоваться!

7. Доставщик Еды 2
Продолжение знаменитого симулятора «Доставщик Еды» снова позволит нам примерить роль курьера-доставщика. Освежите в памяти все навыки курьера, вооружитесь амбициями, ловите удачу за хвост и наслаждайтесь игровым процессом. Если вам нравится делать людей счастливыми, тогда эта работа придется вам по душе. Ставьте перед собой все новые и новые цели, добивайтесь успеха и следите за временем. Природные условия и энергетический кризис не станут преградой для короля доставки! Ваши мечты становятся реальностью в новой игре «Доставщик Еды2».

8. Огонек
«Огонёк» - это зажигательный платформер, в котором игроку нужно продемонстрировать всю свою ловкость и меткость. Маленький огонек влюблен в принцессу и пытается сделать все, чтобы покорить ее сердце. Прыгайте с одного колеса на другое и попытайтесь поймать Бумажную принцессу, собирайте все огоньки на каждом уровне и разблокируйте бонусные уровни. Постарайтесь успешно пройти все уровни и получить золотые часы!

Особенности игры:
- Простое управление и постепенно возрастающий уровень сложности;
- 70 уровней в 4 мирах и 20 бонусных уровней;
- Длительный интерес

9. Заброшенная клиника
Повстречайтесь лицом к лицу с вашими страхами в новой игре «Заброшенная клиника». «Каштановый Приют» - это давно забытая и заброшенная клиника. Много лет назад здесь происходили ужасные вещи: пациенты клиники исчезали бесследно и никто не мог разгадать тайну этого загадочного феномена. Вам предстоит вернуться в заброшенную клинику и попытаться понять, как это место связано с вашей жизнью, в чем причина ваших ночных кошмаров и что нужно сделать для того, чтобы вернуться к нормальной жизни. Исследуйте клинику и выясните истинные причины ужасных событий далекого прошлого!

Особенности игры:
- Напряженная атмосфера;
- Разгадайте тайну клиники;
- Встретьтесь лицом к лицу с вашими страхами;
- Кто последний пациент?

10. Секретная экспедиция. Cмитсоновский алмаз Хоупа. Коллекционное издание
Отправляемся в путешествие на поезде, который идет в неизвестном направлении. Банда опасных преступников требует раскрыть секрет местонахождения осколков алмаза Хоупа. В качестве новоиспеченного рекрута очень опасной экспедиции вы направляетесь на поиски этих осколков и ваша задача — добраться до них быстрее грабителей. Путешествие начинается со знаменитого замка Смитсоновского института и продолжается глубоко в диких джунглях. Раскройте все секреты алмаза Хоупа и найдите все пропавшие осколки в новой игре «Секретная экспедиция. Cмитсоновский алмаз Хоупа. Коллекционное издание»

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная глава;
- Красивые обои и саундтреки;
- Охота за символами Смитсоновского института;
- Карточки с историческими фактами о Смитсоновском институте

11. Страйк солитер 2
Карточный пасьянс на морском побережье! Выбей страйк прямо на берегу. Уникальное сочетание боулинга и пасьянса-солитер на фоне шикарного загородного боулинг-отеля. Более 120 уровней, несколько часов геймплея и уникальные золотые карты-кегли в новой игре «Страйк солитер 2»

12. Тайны Вечности
повезло - ваш дед изобрел машину времени, он уже смог испытать ее в действии, но совершил какую-то ошибку и затерялся во временном пространстве. От вас потребуется все ваше мужество, ловкость и сообразительность, чтобы суметь найти деда. «Тайны Вечности» - это удивительное путешествие полное загадок и ярких событий.

Особенности игры:
- Путешествуйте во времени!;
- Неожиданные встречи;
- 14 различных эпох;
- 20 персонажей

13. Сага о викинге. Камень судьбы
Сага о викинге открывает новую главу и приглашает нас в увлекательное путешествие по суше и морю. На этот раз Королю Ингольфу предстоит найти легендарный Камень Королей. Ингольф посетит знойные пустыни, земли востока и владения могущественного Ледяного Тролля. Новая глава саги разбита на 4 эпизода и содержит 44 уровня. В каждом из них вы сможете попробовать себя в роли опытного стратега и научиться решать сложные задачи. Камень Королей достанется самому ловкому и умелому викингу!

Особенности игры:
- Новая глава в Саге о Викинге;
- Новые механики в жанре тайм-менеджмент;
- Элементы головоломки;
- Динамичные препятствия

14. Темные досье. Кровавый рубин. Коллекционное издание
Вы отправляетесь в прошлое, чтобы предотвратить убийство вашего отца. Он был убит при странных обстоятельствах во время расследования одного преступления. После его смерти вам достается дневник с записями расследования и необычный амулет, который переносит вас в прошлое за день до трагической гибели вашего отца. У вас есть только сутки на то, чтобы предотвратить убийство и разгадать все тайны в новой игре "Темные досье. Кровавый рубин. Коллекционное издание".

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная глава;
- Красивые обои и концепт-арт;
- Возможность заново пройти мини-игры;
- Коллекция видео-роликов

15. Дивногорье. Захваченная магия
В давние времена Дивногорье славилось своими шумными празднествами, весельем, здесь все жили как в сказке и всюду царило добро. Но однажды злая ведьма отравила добрую фею, которая оберегала королевство и все изменилось. Дивногорье погрузилось во тьму на многие годы. Ни один год понадобился фее, чтобы накопить силы, проснуться и освободиться от чар. Вам предстоит помочь доброй фее восстановить нарушенный баланс, развеять злые чары и избавиться от злой ведьмы навсегда! Решайте головоломки, собирайте магические артефакты и дарите миру добро.

Особенности игры:
- Посетите 35 локаций;
- Исследуйте 21 сцену поиска предметов;
- Решите 32 увлекательные головоломки;
- Насладитесь живописными сказочными пейзажами

16. Арканика
Помогите жителям сказочного мира навести порядок в королевстве. Сказочный мир находится в серьезной опасности и его жители очень обеспокоены. Вам нужно срочно отправляться на помощь и восстановить королевство. Новая игра «Арканика» - удачное сочетание поиска предметов и жанра три в ряд. Милая и красивая история со счастливым концом!

Особенности игры:
- Наведите порядок в сказочном мире ;
- Получите все достижения ;
- Используйте силу для того, чтобы открыть все уровни три в ряд

17. Легенды Намариэля. Железный Лорд. Коллекционное издание
Железный Лорд захватил королевство Намариэль, взял в плен короля и королеву, окружил город своей механической армией. Только маленькой принцессе Эмили удалось спастись, девочка выросла в доме изобретателя Давинчино, не зная, что она является наследницей королевского престола. Помогите юной Эмили освободить и спасти ее родителей, разгромить захватчика и восстановить справедливость в Намариэле!

Особенности игры:
- Погрузитесь в удивительный мир Намариэля и знакомьтесь с его персонажами;
- Исследуйте десятки разных локаций;
- Пройдите множество мини-игр, забавных квестов и получайте достижения;
- Коллекционное издание включает в себя дополнительные локации, обои для рабочего стола, саундтрек и гид по прохождению

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

скриншоты к игре Полная коллекция игр от NevoSoft за Май (RUS/2014)



Скачать игру Полная коллекция игр от NevoSoft за Май (RUS/2014)




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8013
Всего посещенных страниц: 20540
Количество IP на сегодня: 494
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1219
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 30
Всего онлайн-пользователей: 30
Интересное