Awesomenauts (2012/ENG/MULTi6/ENG)
0
0
00

Информация о игре
Название: Awesomenauts
Год выхода: 2012
Жанр: Arcade (Platform).
Разработчик: Ronimo Games.
Издатель: Ronimo Games.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия от Ronimo Games.
Язык Интерфейса: Английский {MULTi6 - Deu, Fra, Esp, Ita, Hld}.
Язык озвучки: Английский.
Таблетка: Присутствует. {Protection: Steam}
Размер: 536 MB

Описание: Идет 3587 год и между двумя враждующими армиями роботов идет война за ресурсы и власть во всей Вселенной. Данная игра в жанре MMO, выполненном в стиле MOBA. Геймплей игры основан на сериях сражений три на три, где каждая из соперничающих команд должна сломить сопротивление противника и разрушить вражескую базу. Помимо сражения с противниками в лице оппозиционной группы, периодически будут встречаться бои с боевыми турелями и местной дикой фауной. За убийство врагов начисляются монеты, которые расходуются на приобретение апгрейдов для ваших подопечных.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2 GHz+ / AMD 2,8 GHz+
Оперативная память: 2 Gb+
Видеокарта: 256 Мb+ / OpenGL 2.0+
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 600 Mb

Особенности игры:
В Awesomenauts всего лишь один режим игры: сражения три на три. Жанр MOBA расшифровывается как Multiplayer Online Battle Arena, а внешний вид героев был позаимствован из популярных в 80-х годах мультфильмов. Что касается самого игрового процесса, то в игре есть огромные роботы, космические жабы и прочие пришельцы. Под управлением игроков они будут выяснять, кто тут из них будет доминировать в динамичных платформенных схватках. Хоть игра и поддерживает оффлайн режим, матчи с управляемой компьютером командой являются сущим кошмаром: они зачастую стреляют и атакуют пустоту, убегают в разные стороны, прыгают без причины или вовсе стоят как вкопанные. Вы можете использовать режим ручного управления, самостоятельно отсылая приказы, но далеко не факт, что они беспрекословно будут им подчиняться. Каждый из шести персонажей имеет абсолютно разный стиль ведения боя, что является отличительной особенностью игр подобного жанра. К примеру, есть персонажи, хорошо проявляющие себя в ближнем бою, а есть наоборот, созданные специально для ведения дальнего огня. Персонажи и их способности хорошо сбалансированы: ни один из предоставляемых юнитов не даёт игроку какого-либо значительного преимущества, т.е. все персонажи схожи по силам и способностям. Конечно, при повышении уровня ваши подопечные будут становиться всё более сильными, но, тем не менее, будут иметь уязвимости, которые смогут быть использованы вашими противниками.

Установка игры:
-Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
-Запустить setup файл.
-Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
-Скопировать файлы из папки TiNYiSO на образе в корень папки с игрой, согласившись на замену.
-Можно приступать к игровому процессу.

Скриншоты:

Awesomenauts (2012/ENG/MULTi6/ENG)


Скачать Awesomenauts (2012/ENG/MULTi6/ENG)




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20423
Всего посещенных страниц: 76994
Количество IP на сегодня: 499
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 939
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 5
Всего онлайн-пользователей: 5
Интересное