Охотники за привидениями / Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/RePack)
0
0
00


Ghostbusters: The Video Game - это настоящий подарок всем фанатам легендарного фильма. Главные герои оригинального фильма Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис, Билл Мюррей и Эрни Хадсон принимали активное участие в создании игры, так же они самостоятельно озвучили своих персонажей. Сам создатель «Охотников» Дэн Эйкройд охарактеризовал игру как «практически третий фильм».
Сюжет компьютерной игрушки развернется в 1991 году в день Дня благодарения. Вы будете играть за новичка в команде охотников с которыми отправляетесь вместе с ними на очередной срочный вызов.

Особенности игры:
• Знаменитая команда. Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон предоставили персонажам свою внешность и озвучили их. Сценарий игры написан Гарольдом Рамисом и Дэном Эйкройдом.
• Продолжение кинодилогии. События происходят через два года после финала второй части «Охотников за привидениями». Игра одновременно веселит и пугает — точь-в-точь, как знаменитые фильмы Ghostbusters!
• Почувствуйте себя охотником! Удерживайте призрака лучом бластера и загоняйте его в энергетическую ловушку — в вашем распоряжении оружие и специальные приспособления настоящего охотника за привидениями.
• Индивидуальный подход. Потусторонние существа непохожи друг на друга, многие из них требуют к себе особого подхода. Чтобы справиться с любой опасностью, у охотников есть 4 набора экипировки и в общей сложности 8 видов оружия!
• Спецоборудование. Прежде чем поймать призрака, его нужно выследить и в полевых условиях исследовать. Для этого используется специальное оборудование, в том числе PKE Meter и Ghost Light.
• Нужна модернизация! Вооружение охотников необходимо постоянно совершенствовать. Полученные за выполнение заказа деньги можно потратить на модернизацию оружия.

Особенности RePacka
• Оставлена только английская озвучка
• русский перевод от NeoGame
• Видео / звук не перекодированы
• Запуск с ярлыка на рабочем столе и в меню "Пуск"
• Автоустановка всего доп ПО
• RePack by [R.G. Catalyst]

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP
> Процессор: Двух ядерный Intel или AMD
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8400 512 MB или ATI Radeon X1300 512 MB, с поддержкой Shader 3.0
> Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
> Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2009 г.
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Atari
Тип издания: RePack (by Ulatek)
Язык (локализация): Русский
Таблетка: Вшита



Скачать игру Охотники за привидениями / Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/RePack)




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9059
Всего посещенных страниц: 24022
Количество IP на сегодня: 799
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 1851
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 13
Всего онлайн-пользователей: 13
Интересное