Dead Space 3 Limited Edition (Lossless RePack Games)
0
0
00

Айзек Кларк возвращается, и не один, а с Джоном Карвером - вместе им предстоит покончить с нашествием некроморфов. Кларк и Карвер вместе обследуют планету Тау Волантис, чтобы раскрыть тайну появления некроморфов и покончить с ними раз и навсегда, а для этого придется преодолевать лавины, совершать опасные восхождения по обледеневшим скалам и выдерживать суровые условия чужого мира.

Столкнувшись с эволюционировавшими враждебными существами и свирепыми тварями, эта колоритная парочка должна сработаться, иначе человечество ждет неминуемый апокалипсис.

Особенности игры:

Набор «Первый контакт» (First Contact):
Скафандр «Первый контакт» (First Contact): этот уникальный скафандр для выхода в космос создан Вооруженными Силами Суверенных колоний (ВССК) для контактов с «иностранными представителями». Этот ярко-золотой скафандр снабжен защитой от длительного воздействия космической радиации, а также прочной броней… по неизвестным причинам. Ученые, создавшие скафандр, назвали его «Первый контакт».
Оружие «Посредник» (Negotiator): официально в списках ВССК этот предмет обозначен как «научный прибор», однако позолоченный «Посредник» прекрасно подходит для разнообразных агрессивных действий. Пучок электромагнитной индукции, луч Теслы, способен разорвать живой организм размером с человека в клочья. В нижнюю часть устройства встроена лазерная винтовка, кажется, с единственной целью – рассекать живую материю с безопасной дистанции.

Набор «Узри истину» (Witness the Truth):
Скафандр «Свидетель» (Witness): такие скафандры с мощной защитой от внешней среды носили разведчики ВССК, которые вели раскопки на Тау-Волантис. То, что они откопали в ледяной бездне, изменило их навсегда. Когда несколько недель спустя разведчики вышли на поверхность, они с ног до головы были расписаны странными символами. Кроме того, весь отряд утверждал, что они «узрели истину».
Оружие «Проповедник» (Evangelizer): это модификация стандартного AL-2, штурмовой винтовки легионеров Суверенных колоний, однако данная версия состоит из улучшенного автомата AL-2g и дробовика «Эмерсон-2100» («Крепыша»). Оставшиеся в живых разведчики прозвали это оружие «Проповедником» и украсили его странными символами.

Скриншоты:





Информация об игре:

Название: Dead Space 3 Limited Edition (Lossless RePack Games)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 6.1 Gb

Cистемные требования:
v OS: Windows XP / Vista / Win7 / Win8
v CPU: 2.8 / Core2Duo 3.0 GHz
v RAM: 1 / 2 Gb
v VRAM: 256 / 512 Mb
v DirectX: 9.0c
v Shader Model: 3.0
v HDD: 12.5 Gb

Dead Space 3 Limited Edition (Lossless RePack Games)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!











html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 24 April 2024
Всего IP: 2642
Всего посещенных страниц: 10771
Количество IP на сегодня: 190
Количество IP за вчера: 633
Посещения сегодня: 407
Количество просмотров вчера: 2697
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное