Homefront (2012/PC/Repack)
0
0
00
Homefront (2012/PC/Repack)


Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки.

Информация об игре:
Год выпуска: 15 марта 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Digital Extremes
Издательство: THQ
Тип издания: Repack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: Вшита "SKIDROW"
Размер: 2.61 GB

Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.
Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!


Особенности игры:
- Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
- Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
- Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
- Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
- Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре

Особенности RePack'a:
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Двуязычный инсталлятор
Выбор при установке языка игры
Версия игры: v 1.0.384501
Время установки ~7 мин

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком дискe: 12 Гб
вуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: ATI Radeon X1800 NVIDIA GeForce 780








html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 7849
Всего посещенных страниц: 20081
Количество IP на сегодня: 330
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 760
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное