Особенности игры DiRT Rally и преимущества использования модов
0
0
00

Автомобильные гонки уже более 100 лет удерживают внимание любителей данного вида спорта. Развитие игровой индустрии предоставляет возможность примерить роль пилота на себе и ощутить, что чувствует человек за рулем гоночного автомобиля.

Компьютерная игра DiRT Rally на данный момент является самым реалистичным гоночным симулятором ралли. Чтобы почувствовать настоящий адреналин, необходимо вжиться в роль пилота. В DiRT Rally это получается без особых усилий. Игра содержит официальный лицензионный контент чемпионата мира по ралли-кроссу. Компьютерная игра DiRT Rally предоставляет возможность пройти путь от новичка до профессионального гонщика.

Так же, как и в физической реальности, детали машин изнашиваются с течением времени, а механические повреждения автомобиля будут сказываться на качестве и скорости езды, вплоть до выхода из соревнований. Состязаться за главный приз турнира можно как в одиночном, так и многопользовательском режимах.

Очень важный плюс игры – менеджмент собственной команды. Можно нанять инженера и штурмана с определенными навыками и прокачивать их по мере участия в состязаниях. Добиться больших успехов в игре DiRT Rally моды помогут каждому участнику. Можно уволить персонал и нанять с другими характеристиками. Фактор команды имеет большое значение для призовых мест, ведь каждая ошибка участника команды будет стоить потерянным временем или возможными неисправностями транспортного средства.

Выбор автомобиля – это то, что привлекает в первую очередь. Предлагается 39 гоночных автомобилей с разными техническими характеристиками, своими преимуществами и недостатками. Все авто можно прокачивать, ремонтировать и модернизировать.

Прочие особенности игры:

  • 6 самых известных ралли с более чем 70 этапами. Здесь можно увидеть самые разнообразные дороги: от топких и пыльных мест до асфальта с крытыми поворотами в скалистой местности, прямыми участками с возможностью для разгона;
  • есть возможность создать свою лигу или примкнуть к уже существующей;
  • высокая реалистичность гоночного симулятора;
  • большой открытый мир;
  • высокое качество текстур и графики в целом;
  • ежедневные, еженедельные и ежемесячные состязания с сообществом DiRT Rally и возможностью зарабатывать игровые кредиты;
  • ралли чемпионаты дают возможность начать свою карьеру пилота с самого низа турнирной таблицы, дойти вершин мастерства и подняться на самый верх.

Моды DiRT Rally дают возможность увеличить количество гоночных автомобилей. Также существуют моды для улучшения управления автомобилем.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 25 April 2024
Всего IP: 4048
Всего посещенных страниц: 15537
Количество IP на сегодня: 841
Количество IP за вчера: 755
Посещения сегодня: 2674
Количество просмотров вчера: 2499
Количество гостевых пользователей: 16
Всего онлайн-пользователей: 16
Интересное