Карточные игры и пасьянсы онлайн
0
1
-11

Сразиться в режиме онлайн в хорошо знакомого подкидного дурака или разложить игру в карты Косынка, предлагают всем желающим разработчики сайта «Игры в карты». Приятный и простой на вид интерфейс, подборка игр с разными уровнями сложности, а также описание и правила, прилагаемые к каждой игре, делают сайт удобным во всех отношениях. Не нужно загружать компьютер, скачивая одну игру за другой. «Игры в карты» – это вся колода азарта, собранная в одном месте!

Имеются здесь варианты раскладки с привычной картинкой зеленого карточного стола, как, например, пасьянс «Паук» или пасьянс «Двойной клондайк». А для любителей всего яркого и оригинального на выбор игры с участием мультяшных персонажей. Встретиться с ними можно в играх: «Козел», «Король покера 2» и «Покер Онлайн».

Необычным предложением для посетителей сайта станет возможность сыграть в «Карточный футбол»! Или стать на время устроителем заводной вечеринки и рассадить гостей так, чтобы всем было комфортно и весело, как в игре «Карточная мафия».

Неужели все игры похожи друг на друга? Ну нет, где же тут тогда интерес! В пасьянсе «Двойной клондайк», к примеру, есть скрытые карты и оттого игра становится сложнее. А вот пасьянс «Коврик» раскрывает все карты сразу, но правила гласят, что масти должны быть разложены в определенной последовательности. И можно даже перемещать карты произвольно, но…с одним условием. Заинтригованы? Тогда спешите узнать все подробности! Интересные и полностью бесплатные игры пасьянс паук, косынка, коврик и другие ждут вас на сайте www.igry-karty.ru.

Игра «Маджонг» покажется любителям игр с картами отнюдь не «карточной» на первый взгляд. «Что это? Какие-то костяшки из домино!», воскликнет кто-то. Однако, именно эта игра занимает самые высокие рейтинги в списке популярных карточных баталий. Она и еще тройка лидеров, таких как, «Видео Покер», маджонг «Солитер» и маджонг «Веселые пары» заставят надолго забыть об окружающей реальности даже самого неазартного игрока.

Игра по правилам

Непременным достоинством сайта можно считать то, что игроку не нужно каждый раз вспоминать правила. Все продумано! Правила игры находятся над виртуальным карточным полем. Забыл – посмотрел!

«Игры в карты» - это сайт, где каждый посетитель сможет:

  • ·развить внимательность и интуицию;
  • ·развить умение всегда следовать правилам, а не играть «абы как»;
  • ·провести время с пользой.

Добро пожаловать на сайт «Игры в карты»! Реальный успех в режиме онлайн!



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9316
Всего посещенных страниц: 25498
Количество IP на сегодня: 1056
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 3327
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 17
Всего онлайн-пользователей: 17
Интересное