iPhone 5S: что новенького?
0
0
00

Когда мы говорим про мобильный телефон iPhone 5S мы понимаем что мы говорим про один из самых продаваемых гаджетов на планете. Сегодня этот мобильный телефон считается самым желанным в мире. Именно его хотят купить миллионы людей во всем мире. В чем его превосходство?

Итак, разрешите вам представить iPhone 5S. Этот мобильный телефон от Apple пятой версии стал достаточно легким и тонким. В это действительно сложно поверить, но при существенных изменениях его корпус не только не увеличился, но стал еще тоньше. Сегодня iPhone 5S имеет вес 112 грамм и толщину 7,6 мм. Этого было достаточно что бы создать идеальный телефон.

Производитель также поигрался с цветовыми решениями. Он предложил выпускать телефон не только в стандартном белом и черном цвете, но также добавил к этому разнообразию золотые модели. Все это позволило изменить цветовую гамму. К слову, именно модели в золотом цвете пользовались самой большой популярностью.

Еще одно техническое нововведение - встроенный сканер отпечатков пальцев. Использование этого сканера позволит защитить свой мобильный телефон от несанкционированного доступа. Эти нововведения однозначно приведут к тому, что даже если ваш мобильный телефон будет украден, вы в любом случае сможете не бояться, что кто о прочтет вашу переписку или посмотрит ваши фотографии.

Существенные нововведения коснулись изменений технических параметров. Все технические параметры в основном всегда отталкиваются от производительности. В нашем случае это процессор A5. По данному процессору было много споров. Некоторые утверждали, что это практически клон A6, другие напротив, считали, что это мощный прорыв в технологических новшествах. Производители смогли сделать казалось бы невозможное. Они смогли увеличить мощность процессора A6 в два раза, создав процессор A7. Это однозначно отразилось на качестве изображения, мощности компьютерных игр и множестве других параметров. Теперь это не просто телефон. Теперь это настоящий мощный гаджет, который может посоревноваться по своим показателям с персональным ПК. Эту мощность сложно не заметить или не прочувствовать.

Особенно порадуются игроманы. Качество отображения картинок стало настолько четким, что графика любой игры считается безупречной. И все это теперь доступно и вам.

Еще одна интересная особенность: сопроцессор. Его особенность заключается в том, что он помогает обрабатывать сигналы главному процессору. Поэтому для данного процессора не существует невыполнимых задач.

Изменения коснулись и оптики. Теперь качество видео и фото съемки стало в разы лучше. Это сложно не заметить и вы сами сможете убедиться в этом.





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8120
Всего посещенных страниц: 21195
Количество IP на сегодня: 601
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1874
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 19
Всего онлайн-пользователей: 19
Интересное