Разнообразные онлайн игры Скуби Ду
0
0
00

Если вам нужно пощекотать свои нервы, приняв участие в безумных путешествиях, раскопках, загадочных происшествиях полных приведений и разнообразных загадок, то достаточно поиграть в онлайн игры Скуби Ду. Таких игр достаточно много. Они заинтересуют как мальчиков, так и девочек, потому что в перерывах  между погонями и стрелялками, герои выбирают одежду и собирают пазлы. Игру с главным героем из любимого мультфильма, каждый сможет выбрать себе по интересам.

Игра удачное завершение - Скуби Ду и Шэгги потревожив Призрак Рождества, пытаются ускользнуть от злобного привидения, всеми силами гребя веслами в гондоле, добираясь по подземной реке к выходу. Чтобы добраться до конца опаснейшего приключения, необходимо маневрировать среди препятствий, стараясь не повредить лодку, быстро удалять воду черпаком из гондолы. Успевайте собирать все бонусы.

Игра охотник за монстрами - время нашествия приведений, спускающихся на воздушных шариках. А на Скуби Ду весит миссия – защитить замок от них. Скуби решил метать в них дротики для дартса. Нужно обязательно  успеть сбить все шарики, или монстр сможет приземлиться и, будет карабкаться на крепостную стену. Сбивайте больше шариков, используя различные бонусы для стрельбы.

Игра выжить на острове - Скуби Ду  попал вместе с Шэгги на необитаемый остров. Им повезло, на острове растет куча кокосовых пальм, которые не дадут умереть им от жажды и голода. Нужно ловить все кокосы, пропуская при этом падающих обезьянок. За пойманные кокосы начисляются очки. Цифры снизу буду показывать, сколько осталось поймать кокосов  до следующего уровня.

Игра припаркованный фургончик - Скуби Ду задумал научиться хорошо парковаться. Нужно ему помогать в течение 25 уровней. Успеть припарковаться придется за отпущенное время, стараясь как можно меньше врезаться. У вас есть 5 жизней. Когда они закончатся, придется начать заново.

Игра битва с королем гоблинов - наступило время героев. Скуби Ду или Шэгги предстоит опасная миссия: пролетите на колдовской мете, чтобы сразиться с коварным королем гоблинов, забрать его волшебный скипетр власти. Атаковать нужно только первый, не контактируя с летящими на встречу летучими мышами, ведьмами  и гоблинами.

Игра вглубь шахты - спасаясь от страшных монстров, Скуби и Шэгги запрыгивают в старую шахту. Необходимо помочь им проехать, не попадаясь на препятствия и в руки злобных монстров. Чтобы повысить уровень здоровья Скуби, нужно собирать лакомства. Если скорость станет слишком большой, можно использовать тормоз. Достигнув своего предела, тормоз перегревается и, перестает действовать.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8130
Всего посещенных страниц: 21260
Количество IP на сегодня: 611
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1939
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 18
Всего онлайн-пользователей: 18
Интересное