Игра Воротила: обменяй виртуальные деньги на ноутбук
0
0
00

Среди множества онлайн и браузерных игр хотелось бы выделить эту необычную игру, которая поможет вам стать обладателем любого предмета, являющегося пределом ваших мечтаний. Яхта? Пожалуйста. Дворец? Не вопрос! Все в ваших руках.

В эту играют уже более ста пятидесяти тысяч человек, и она отвечает своему названию, вы действительно можете стать воротилой бизнеса или коллекционирования, правда для этого придется постараться. Но разве интересна игра, где все дается просто? Конечно, нет!

Итак, Воротила это сайт, где идет постоянная торговля. Регистрируясь, вы получаете в свой кошелек пять тысяч монет местного образца. Теперь вы можете купить любую вещь (виртуальную, конечно), которая вам понравилась. Вы можете стать владельцем парижского замка или русского ресторана, пилки для ногтей или шикарной иномарки, набором драгоценностей или редкой почтовой открытки. Правда, все это стоит монет, поэтому, цель игры и состоит в том, что заработать таких монеток как можно больше.

Здесь и начинается самое интересное. Вам предстоит выработать стратегию игры, которая поможет вам статья настоящим воротилой. Конкурируя с другими многочисленными участниками, вы не заметите, как эта игра буквально захватит вас. Казалось бы, что тут сложного, покупай интересные предметы, стараясь ухватить момент, когда их стоимость наиболее мала, а затем пытайся продать дороже. Но в этом и смысл, что таких как вы – очень много, поэтому нужно действовать решительно и быстро, как на настоящих биржевых торгах.

Более того, вы и сами можете создать какой-то предмет. Это может быть что угодно, от велосипеда до болида Формулы 1. Выставляйте свою цену и вот увидите, покупатель ждать себя не заставит!

Приятно, что игра доступна и пользователям некоторых популярных социальных сетей, например ресурса «В контакте», многие игроки совершают операции именно оттуда, так что приглашать в игру можно своих друзей с сети.

Кроме того, браузерная игра имеет и свою собственную социальную составляющую. Она живая. То есть это не просто какой-то скучный процесс торговли, приобретения предметов. Нет, вы можете находить друзей по интересам, общаться с ними, давать к вещам комментарии и просто вести жаркую борьбу, глядя на активность конкурентов.

Что удивительно и также приятно, в игре вы вполне можете приобрести реальный предмет, к примеру, настоящий iPad или ноутбук. Но, для этого и нужно стать воротилой, и заработать немало виртуальных монеток.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20265
Всего посещенных страниц: 76659
Количество IP на сегодня: 341
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 604
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 6
Всего онлайн-пользователей: 6
Интересное