World of Warplanes
0
0
00

World of Warplanes ("Мир боевых самолетов") - новый ММО-экшен с элементами авиасимулятора от создателей "Мира танков" (World of Tanks) анонсированный на выставке игр в Лос-Анджелесе 7 июня 2011 года. Будет ли это авиасимулятор в полном смысле этого слова? Нет, Wargaming.net решил упростить управление самолетом, считая что авиасимулятор не прильстит широкую аудиторию игроков. Тем не менее, управление самолетом приближено к реальности и в игре есть возможность выполнения различных фигур высшего пилотажа.

World of Warplanes (WoWP) унаследует у World of Tanks (WoT) многое, более того, учетные записи этих игр будут объединены со всеми вытекающими отсюда последствиями. Для доступа в аккаунт WoWP нужно будет использовать пароль от World of Tanks, и наоборот. Игровой опыт, кредиты (игровая валюта) и игровое золото добытое в одной из игр будет доступно в другой, то есть игровая экономика будет единой.

Участвуя в боях игрок зарабатывает кредиты и опыт, размер заработанного "опыта" (и кредитов) зависит от его действий в проведенном бою, чем успешней и полезней для команды будут его действия, тем больше "опыта" он получит. Как и в World of Tanks в WoWP будет действовать схема прокачки самолетов, заключающееся в совершенствовании текущего самолета или исследовании техники более высокого уровня за счет накопленного "опыта".

Пока в игре есть только один режим боя - "Превосходство". Его суть заключается в том, что игроки двух противоборствующих команд (15X15) в течении пятнадацати минут должны уничтожить вражеские наземные объекты или все боевые единицы (самолеты) противника. Этот режим напоминает "Стандартный бой" в World of Tanks, с одной разницой - вместо уничтожение наземных объектов, в WoT необходимо захватить базу врага.

30 мая 2012 года игра перетекла в стадию закрытого бета-тестирвоания и доступна лишь небольшой группе счастливчиков. Дата релиза неопределена, но есть предположение основанное на словах разработчиков, что релиз состоится не позже третьего квартала 2012 года.

WoWP будет доступна только для персональных компьютеров c операционной системой Windows. Для игры используется как мышь с клавиатурой так и джойстик. Последнее предпочтительнее, так как для игры с клавиатурой нужно задействовать много клавиш, джойстик упростит процесс управления.

Статья подготовлена фан-сайтом World of Warplanes - http://warplanefuns.ru/.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 25 April 2024
Всего IP: 3891
Всего посещенных страниц: 14760
Количество IP на сегодня: 684
Количество IP за вчера: 755
Посещения сегодня: 1897
Количество просмотров вчера: 2499
Количество гостевых пользователей: 23
Всего онлайн-пользователей: 23
Интересное