Game Genie-коды к играм от Денди

Всё что связано с dendy (nes)
Ответить
Аватара пользователя
Valery TROY
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Game Genie-коды к играм от Денди

Сообщение Valery TROY »

 
Может кто-нибудь знает game genie-коды к играм Sky Destroyer (невидимость, беск. попытки) и Field Combat. Множество кодов к многим играм есть, а вот у этих...?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Game Genie-коды к играм от Денди

Сообщение Admin »

 
Может кто-нибудь знает game genie-коды к играм Sky Destroyer (невидимость, беск. попытки) и Field Combat. Множество кодов к многим играм есть, а вот у этих...?

Всё что смог найти.
Sky Destroyer
1. 002C-01-03 Жизни
2. 0075 240 Невидимость
3. 0000 2C09 Вечная жизнь
4. 006f 119 Неизвестный эффект

Нажать и держать Select & Start и нажать Reset. Если всё сделали правильно, вы будете невидимы.

Field Combat
0000 A203 Вечная жизнь

Где то у меня была парочка книг с кодами и секретами, нужно поискать.
Последний раз редактировалось Admin 25 авг 2015, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Valery TROY
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Re: Game Genie-коды к играм от Денди

Сообщение Valery TROY »

 
Большое спасибо.
Вспомнил еще одну игрушку без кодов (по крайней мере, я не мог найти) - это Warpman (тоже nes). Поможете?

А если честно, игры для Sega, Super Nintendo, GBA, PSP, PSX я давно сам взламываю, а вот на старушку нинтендо - не могу разобраться, да и времени засесть не хватает.
Игры я "перепрохожу" на консоли Dingoo A320, там эмуляторы поддерживают cheats, но в game genie-формате. Я когда-то взламывал все эти игры на PC через artmoney, оттуда сейчас забираю адреса, конвертирую через небольшую прогу в GG.
А вот с денди никак не получается. Не могу понять как адрес перевести то ли в hex-значение, то ли еще во что.
Вот и эти выложенные Вами коды к Sky Destroyer и Field Combat как-то надо будет конвертировать в Game Genie.
Может кто-нибудь еще поможет разобраться?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость