BOMBERMAN: Тест Милены
Жанр: Аркада, Лабиринт
Разработчик: Adam Bazaroff / Насыров Дамир (Damir Nasyroff)
Издатель: ADAM SOFTWARE
Дата выхода: 2015
Платформа: БК0010 (11М)
35
14
+2149
Цель игры: Есть лабиринт полный опасностей. Вы - отважный дядька Ханч, который умеет рожать бомбы, взрывающие всё рядом с собой. Задача каждой комнаты - найти ключ и выйти в дверь, которые могут быть видны, а могут «прятаться» за каким-то мусором. С каждым уровнем становится, что логично, всё сложнее. Добавляются новые монстры, появляются ловушки и т.д. и т.п. Но со сложностями легче бороться, когда есть бонусы. Дополнительные бомбы, защита, доп.жизни, режим привидения (чтобы можно было ходить сквозь свои бомбы...)
 
Баги и ошибки: Игра полностью работоспособна — в наличии около сотни уровней, есть бонусы, секретные штучки и, разумеется, босс с концовкой. Единственное — не до конца «допилена» система паролей. Её несложно «взломать», да и просто перебором можно прыгнуть на случайный уровень... Ну и пара опечаток, вроде «выйти в менУ» :)
 
Сохранение: Во время игры можно нажать КТ или СТОП (в эмуляторе это Esc обычно) для вызова меню, внизу которого вы увидите код текущего уровня. Его позже можно ввести в главном меню в пункте «Продолжить», и вы перейдёте снова на этот уровень. Причем, перейдёте с таким же арсеналом. Бомбы, бонусы и т.д. всё сохранится, кроме очков. Код цифрами, знаками и кириллическими буквами.

Чит-коды: Коды нужно вводить в главном меню в пункте, как ни странно, «ввести код». Большинство читов работают только при начале новой игры (кроме отмеченных звёздочкой). Все коды лучше вводите с виртуальной клавиатуры эмулятора, т.к. на БК JCUKEN клавиатура, а не QWERTY.
SLOWENEM - Замедление врагов *
EIGHTKEY - +8 ключей
20PRTECT - +20 пунктов защиты
GHOST-ON - Можно ходить через свои бомбы
ONJUMPER - Включить возможность перепрыгивать уровни *
15-LIVES — 15 жизней на старте
FIVEBOMB - 5 бомб на старте

PS. После включения ONJUMPER во время самой игры особой комбинацией можно пропустить текущую комнату. Но эту самую особую комбинацию я лишь подскажу. Вспомните как это делалось в игре «Клад» :)

 

 

 

 

 

 

 

Играть онлайн (Play Online) - BOMBERMAN: Тест Милены
ПОВТ KT -|-> |<-- |--> ИНД СУ БЛОК РЕД ШАГ СБР СТОП Нижний регистр ; 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 - : BackSpace TAB J C U K E N G [ ] Z H } / BC СУ F Y W A P R O L D V Э . ENTER ЗАГЛ СТР Q Ч S M I T X Ь @ , РУС АР2 SPACE ЛАТ LEFT UP DOWN RIGHT
 

Новость отредактировал: Admin - 3-07-2020, 12:29
Причина: Добавлена возможность играть онлайн



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 2
  1. Михаил
    СУ+Г — в кладе было переключение. Здесь так же наверное )
    1
  2. После взрыва кракозябл остается какашка) 

    0
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 25 April 2024
Всего IP: 3433
Всего посещенных страниц: 13387
Количество IP на сегодня: 226
Количество IP за вчера: 755
Посещения сегодня: 524
Количество просмотров вчера: 2499
Количество гостевых пользователей: 8
Всего онлайн-пользователей: 8
Интересное