Транспорт в ГТА 5: от спорткаров до медицинских вертолетов
0
0
00

Все игры Grand Theft Auto славятся разнообразием транспортных средств, но в GTA 5 количество автомобилей, мотоциклов и другой техники впечатляет особенно.

На чем ездить, летать и плавать в ГТА 5?

Транспорт играет важнейшую роль в GTA, с ним связана львиная доля всех заданий, которые приходится выполнять главному персонажу. Большинство видов транспортных средств основаны на существующих прототипах, в игре можно кататься на автомобилях и мотоциклах, которые реально выпускаются.

Вот основные категории, которыми представлен транспорт ГТА 5:

  • автомобили (фургоны, лимузины, грузовики, спорткары, внедорожники и пр.);
  • городские службы (трамваи, автобусы, поезда);
  • экстренные службы (пожарные машины, фургоны «Скорой помощи» и пр.);
  • военная техника (танки, бронетранспортеры, джипы и др.).

Это наземный транспорт, еще есть вертолеты, самолеты, дирижабли и пр. В общем, если захочется на чем-то прокатиться, полетать или поплавать, выбор большой. При желании всегда можно угнать полицейскую машину, разгоняя отдыхающих на пляже, проехать с ветерком на квадроцикле или поплавать на подводной лодке. Всего в игре более трех сотен единиц разнообразного транспорта, включая военные машины.

Но помимо стандартных автомобилей и самолетов геймер всегда может добавлять в игру новые модели, либо изменять уже существующую технику, для этого достаточно скачать моды.

Модификации для транспорта

Моды позволяют видоизменять транспорт GTA 5 и корректировать его технические параметры: добавлять мощность, устанавливать на машину пуленепробиваемые покрышки, ремонтировать автомобили и пр. Моды тюнинга дают возможность менять облик транспорта, добавляя ему индивидуальность. Так, с помощью модификаций автомобиль перекрашивается, дополняется спойлером, новым бампером или фарами.

Есть моды, с помощью которых можно украсить машину оригинальным логотипом или необычной надписью. К примеру, некоторые модификации позволяют наносить на цистерны логотипы известных компаний, это придает игре больше реалистичности. Модификации используются для изменения текстур уже существующего транспорта и добавления новых машин, которых нет в стандартной игре.

Всегда мечтали прокатиться на танке? Его можно угнать с военной базы или получить с помощью специального мода. Хотите покататься на российском «МАЗе»? Нет проблем, вводите соответствующий мод, и грузовик появится на дороге, садитесь за руль и покоряйте бескрайние просторы Лос-Сантоса.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 24 April 2024
Всего IP: 2929
Всего посещенных страниц: 11524
Количество IP на сегодня: 477
Количество IP за вчера: 633
Посещения сегодня: 1160
Количество просмотров вчера: 2697
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное