Pixel Art 11.2.1
0
0
00

Pixel Art - бесплатный редактор, который наверняка понравится любителям ретро игр или пиксель арта в целом. В нем можно очень легко и просто нарисовать спрайт по пикселям, будь то персонаж, предмет и т.д. Он чрезвычайно прост и удобен в использовании.

Все, что предлагает вам Pixel Art это холст и набор цветов. По умолчанию на холсте отображается сетка, но ее можно отключить. Размер холста (сетки) можно изменить. На выбор есть три варианта маленький (20x20), средний (30x30) и большой (40x40).

На палитре Pixel Art уже есть 20 различных цветов. При необходимости вы можете добавить еще 20, или полностью переделать всю палитру. Сам процесс рисования очень прост. Вы просто выбираете нужный цвет, и начинаете заполнять сетку. Для большего удобства можно выбрать сразу два цвета и переключаться между ними на ходу. Так же в программе есть функция заливки сетки выбранным цветом.

Когда ваш спрайт готов, Pixel Art может сохранить его на компьютер или сразу загрузить его на Imgur (самый популярный хостинг картинок). При этом вы можете выбрать, будет ли отображаться сетка на конечном рисунке, или нет.

Pixel Art это отличный выбор для тех, кто решил попробовать свои силы в пиксель арте. Это простой и удобный редактор, в котором есть все, что нужно начинающему художнику.

Pixel Art 11.2.1


Название: Pixel Art 11.2.1
Год выпуска: 2017
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Muze Software
Интерфейс: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.29 Mb


Скачать Pixel Art 11.2.1




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 8876
Всего посещенных страниц: 23572
Количество IP на сегодня: 616
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 1401
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 15
Всего онлайн-пользователей: 15
Интересное