MultiClipBoardSlots 1.02 (Rus/Eng) + Portable
0
0
00

Программа MultiClipBoardSlots для расширения возможностей буфера памяти Windows. А именно программа добавляет 10 слотов памяти. В эти 10 слотов вы сможете скопировать всё что угодно (текст, фото ссылки и другое) и теперь не переживать что буфер стирается (по умолчанию в Windows каждый раз данные заменяются). На каждый слот памяти можно добавить собственные горящие клавиши.

Выберите текст, изображения или другие объекты, и вы сможете скопировать их к одному из блокнотами, нажав Ctrl + , или вставить из буфера обмена с этой Alt + клавиши (горячие клавиши можно переназначить).

Это позволяет передавать несколько объектов из одного приложения в другое без необходимости беспокоиться о буфере обмена перезаписи, или того, чтобы переключаться между приложениями каждый раз.

При копировании текста со страницы браузера, например, вам больше не нужно нажимать Ctrl + C, Alt + Tab для целевого приложения, Ctrl + V, чтобы вставить, Alt + Tab, чтобы переключиться обратно. Просто скопировать несколько кусками по мере необходимости, и Alt + Tab в целевое приложение, когда вы закончите.

Есть некоторые настройки, которые вы, возможно, захотите настроить сразу. По умолчанию программа только позволяет первые 5 блокнотами, но вы можете включить другие по мере необходимости. Операции копирования и вставки оба играют звук, чтобы вы знаете, что программа работает, но вы можете включить их, если вы предпочитаете.

Другие опции позволяют программу для запуска в системном трее, или скрыть полностью. Но если вы решите, что вам это не нужно, MultiClipBoardSlots также могут быть отключены или удалены полностью в один клик или два, возвращая систему к нормальной жизни.

MultiClipBoardSlots 1.02 (Rus/Eng) + Portable


Название: MultiClipBoardSlots 1.02
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Nenad Hrg
Интерфейс: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 0.17 Mb


Скачать MultiClipBoardSlots 1.02




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 8342
Всего посещенных страниц: 22287
Количество IP на сегодня: 82
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 116
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 14
Всего онлайн-пользователей: 14
Интересное