Записная книжка 5.0
0
0
00
Записная книжка 5.0

Записная книжка (блокнот) хранит заметки в древовидном виде (иерархическая структура) с неограниченной вложенностью. Что позволяет организовать заметки по темам, как вам это удобно. В любую заметку, не затрагивая текущие данные, можно добавить подчиненные заметки для более детального представления информации.

Название: Записная книжка
Оригинальное название: MyTreeNotes
Год выпуска: 2016
Версия: 5.0
Платформа: Android 4.0+
Язык интерфейса: RUS
Размер: 3 mb

Основные возможности:
- Добавление, редактирование и поиск заметок с минимумом нажатий и действий для пользователя.
- Защита абсолютно всех заметок паролем, на случай несанкционированного доступа или утери устройства.
- Простой и понятный интерфейс, быстрый запуск и работа программы.
- Выгрузка / загрузка заметок через Google Disk, возможность хранения резервных копий (backup) всех заметок на Google disk.
- Быстрый поиск по всем заметкам: введите текст для поиска и программа покажет все заметки, где он встречается.
- Все заметки можно выгрузить в один файл и легко перенести на другое устройство или хранить этот файл как резервную копию всей базы данных.
- Для надежности хранения данных, программа автоматически создает резервные копии (backup) и постоянно хранит последние семь копий ваших заметок.
- Добавление напоминания для заметки, с минимумом параметров. Укажите дату и число дней за сколько вам напомнить. Если необходимо, установите периодичность напоминания. Программа будет сама следить за всеми напоминаниями и в нужный момент подскажет о наступлении события.
- Отправка заметки в виде текста в другую программу, например в электронную почту или в любую другую установленную на вашем мобильном устройстве.
- Импорт, экспорт и объединение заметок. Например, можно любую заметку или ветку (папку с вложенными заметками) выгрузить и отправить другому пользователю по электронной почте, при этом выгружаемые заметки можно защитить паролем.
- Озвучивание текста заметки голосом и ввод текста голосом.
- Отмечать флажками заметки в папке, например для визуального отображения выполнена задача или нет. Если все задачи будут выполнены, на верхней папке отобразится соответствующая иконка.
- Для ускорения ввода данных или поиска, можно использовать заранее подготовленные ключевые слова, выбирая их из списка. Можно создать набор часто используемых вами ключевых слов, например "Имя", "Пароль" или часть много-строчного текста и использовать ключевые слова для ввода данных или поиска.
- Программа запоминает последнее состояние при работе с заметкой. Если вы вносили данные, забыли сохранить заметку и потом переключились на другое приложение или перезагрузили мобильное устройство, то и в этом случае данные не пропадут. При повторном открытии программы, вы увидите те данные, с которыми работали в прошлый раз и сможете продолжить работу.

Импорт / экспорт базы данных:
1. Экспорт выполняется через меню «Выгрузить базу данных». В памяти вашего мобильного устройства в папке «\MyTreeNotes\Exchange\» появится файл вида: «20151014-1155_base.mtnt» - это копия всей вашей базы данных, в имени файла содержится дата и время этой копии.
2. Для импорта базы данных нужно переписать файл «хххххххх-хххх_base.mtnt» в папку «\MyTreeNotes\Exchange\». Откройте меню «Загрузить базу данных» в списке найдите нужную копию и загрузите базу данных в программу.

Для защиты важных данных, мы рекомендуем:
1. Установить пароль для входа в программу и опцию «автоматическая блокировка паролем» - это позволит защитить ваши данные от несанкционированного доступа или в случае утери мобильного устройства.
2. Периодически делать выгрузку базы данных и хранить их на другом носителе: флеш-карте, компьютере и т.п. Это позволит не потерять всю базу данных, в случае утери мобильного устройства. Вы всегда сможете восстановить из этой копии свою базу данных на любом другом мобильном устройстве Android.

Что нового: 1. В настройки добавлен выбор местоположения резервной копии (видимая/невидимая память). По умолчанию автоматические резервные копии сохраняются в видимую память.
2. В контекстное меню добавлено "Выбрать (групповые операции)" - позволяет выбирать несколько заметок и выполнять над ними операции: удалить, копировать, переместить.
3. Возможность загружать текстовые файлы ".txt" как новую заметку.
4. Улучшена работа с изображениям.
5. Изменен дизайн иконок.
6. Исправлены выявленные ошибки.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Скачать Записная книжка 5.0




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 24 April 2024
Всего IP: 2949
Всего посещенных страниц: 11645
Количество IP на сегодня: 497
Количество IP за вчера: 633
Посещения сегодня: 1281
Количество просмотров вчера: 2697
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное