MAPS.ME - World offline map v4.4.3
0
0
00
MAPS.ME - World offline map v4.4.3

Чувствуйте себя уверенно в любом путешествии с картами MapsWithMe Pro (Maps With Me)!Вы всегда будете знать, где вы сейчас находитесь, где ближайший ресторан или банкомат, магазин или автобусная остановка. И при этом, вам не нужен интернет, потому что карты и поиск объектов работают полностью оффлайн и не тратить деньги в роуминге. После запуска программы вы бесплатно скачиваете карту любой страны. Для стран с большим количеством данных можно выбрать не всю страну, а только нужный регион. Для скачивания карт мы рекомендуем использовать WiFi, чтобы ускорить процесс загрузки. С помощью GPS и компаса вы сможете легко сориентироваться на карте, независимо от того, едете ли вы на автомобиле, путешествуете по горам или гуляете в крупном мегаполисе. В приложении используются картографические данные OpenStreetMap (http://www.openstreetmap.org/) , которые регулярно обновляются и являются наиболее актуальными на сегодняшний день.

Название: MAPS.ME - World offline map
Год выпуска: 2015
Версия: v4.4.3
Платформа: Android 2.3 +
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Размер: 32 mb

Основные возможности:
• ПОВОРОТ КАРТЫ. Для вашего удобства вы можете вращать карту вручную. А можете включить режим автоповорота, и карта будет вращаться автоматически в зависимости от направления вашего движения.
• ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ. С помощью GPS и компаса вы всегда определите на карте точное место, где вы сейчас находитесь.
• ПОИСК ОБЪЕКТОВ. Оффлайн поиск позволяет за доли секунды найти все, что вам нужно.
• ПОИСК ПО КАТЕГОРИЯМ. Самые необходимые в путешествии места – достопримечательности, рестораны, банкоматы, транспорт и т.д. – искать невероятно просто. Кликните на нужную иконку и получите список близлежащих объектов с указанием расстояния до них и направления.
• ЗАКЛАДКИ.Отметьте на карте любое место и сохраните его в Закладках. И когда вам понадобится, вы сможете с легкостью найти его. Также вы можете группировать закладки, назначая для каждой группы свой цвет.
• ИМПОРТ/ЭКСПОРТ ЗАКЛАДОК. Теперь вы сможете выслать свои закладки друзьям по email либо добавить выбранные места с других карт на MapsWithMe. Поддерживаются KML/KMZ файлы.
• НОВОЕ! Теперь у вас есть возможность отправить метку с любым местом на карте или сообщить о своем местоположении по емэйл или смс. Отправьте друзьям карту с меткой, где вы сейчас находитесь, где ваш дом или любимый ресторан!
Преимущества:
• БЫСТРО. Никаких серых квадратов! Карты MapsWithMe Pro работают очень быстро, можно даже сказать мгновенно. Это стало возможно благодаря ноу-хау приложения – специальному способу сжатия данных.
• ВСЕ ГОРОДА И СТРАНЫ. Вам достаточно один раз скачать MapsWithMe Pro, и карты всего мира у вас в кармане. Даже самые маленькие острова!
• АКТУАЛЬНО. В приложении используются картографические данные OpenStreetMap, которые регулярно обновляются и являются наиболее актуальными на сегодняшний день.
• На данный момент в приложении отсутствует навигация и функция построения маршрута. Но такие возможности, как определение текущего местоположения, автоматический поворот карты в направлении движения, моментальное отображение данных делают приложение крайне удобным во время вождения.


Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файловым менеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить старую версию. Кеш программы (каталог com.mapswithme.maps.pro) положить в папку на девайсе SdCard\Android\obb\...


Скачать MAPS.ME - World offline map v4.4.3




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9049
Всего посещенных страниц: 23985
Количество IP на сегодня: 789
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 1814
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 13
Всего онлайн-пользователей: 13
Интересное