Особенности и польза игр - пазлы онлайн
0
0
00

Всем известно, что пазлы – это не просто способ развлечения и приятного времяпрепровождения, но и возможность в игровой форме получить массу полезных умений и навыков.

Кропотливый подбор определенных, сопоставимых друг с другом фрагментов общей картинки тренирует развитие таких качеств, как усидчивость и внимательность. А ведь именно их зачастую так не хватает детям, известным своей неугомонностью и неспособностью сосредоточиться на одном занятии.

Решив заняться тренировкой собственной логики, памяти, образного мышления и внимания, любой ребенок может запросто выбрать идеальные в его понимании тематику и уровень сложности так называемых «разборных картинок». Виртуальный запрос «пазлы игры для девочек» дает возможность изучить целый перечень вариантов этой полезной игры. Всемирная паутина служит хранилищем картинок на такие темы, как природа, мультипликационные герои, животные, цветы и др.

Основная масса онлайн пазлов построена на основании принципа «передвижения» от максимально простой задачи к сложной. Таким образом, любая девочка может подобрать тот уровень, который полностью соответствует ее умениям и навыкам. В результате она получает возможность получить удовольствие от игры, избежав раздражения и разочарования, которые неизбежны при выборе чрезмерно сложного, практически невыполнимого  задания.

Для начала можно попробовать собрать картинку, разделенную на 6 фрагментов. И только потом, набравшись опыта и сноровки, стоит переключаться на более сложные «объекты». В качестве подсказки выступает картинка-оригинал, с которой можно время от времени сравнивать полученный вами результат. А переворачивать отдельные элементы, также как и передвигать их можно при помощи левой клавиши мышки!

Любители сериала Winx Club гарантированно смогут найти на специализированных сайтах пазлы, посвященные этим маленьким подружкам-волшебницам. Выбрав изображение своей любимицы и собирая  его под приятную музыку, девочки получат массу приятных впечатлений. А при желании можно устроить соревнование со своими  подругами или сестрами, тем самым сделав игру еще более интересной и увлекательной. Поклонницам игры винкс пазлы с этими героинями гарантированно придутся по вкусу.

Благодаря играм «пазлы онлайн», можно значительно повысить уровень своего восприятия, научившись моментально различать определенные элементы, отличные по своей расцветке, форме и ряду иных характеристик. Собирая разрозненные элементы в единое изображение, любой игрок в полной мере осознает взаимосвязь между цельной вещью и ее отдельной составляющей.

Благодаря многообразию сюжетов, различным уровням сложности и прочим характеристикам, отличающим «виртуальные» пазлы, они способны увлечь не только детей, но также и взрослых.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 20 April 2024
Всего IP: 21221
Всего посещенных страниц: 79953
Количество IP на сегодня: 303
Количество IP за вчера: 994
Посещения сегодня: 480
Количество просмотров вчера: 3418
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное