Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1 Build G.114.0.0 ISZ Portable + RePack
2
2
04


Спроектируйте окружающий мир с помощью мощных и гибких функций AutoCAD® 2013 – одного из мировых лидеров среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Повышайте производительность, применяя инструменты, которые позволяют объединить все этапы разработки проекта и выпуска документации, полностью охватить и оптимизировать весь рабочий процесс.

Возможности AutoCAD
Исследуйте ваши проектные идеи, применяя новые мощные функции AutoCAD® 2013. Подключайтесь к Autodesk® 360, обменивайтесь проектами с друзьями по социальным сетям, повышайте производительность с помощью улучшенных средств формирования документации к проектам. Приложения для AutoCAD на Autodesk Exchange помогут вам настроить AutoCAD в соответствии с кругом выполняемых задач.

Извлечение кривых из поверхностей
Новая функция позволяет получать кривые-изолинии, которые проходят через точку, указанную на поверхности или грани тела.

Контекстно-зависимый инструмент PressPull
Инструмент PressPull стал еще более гибким и контекстно-зависимым. Теперь с его помощью можно выполнять выдавливание и смещение кривых, создавая таким способом поверхности и тела. Новая опция «Multiple» в инструменте PressPull позволяет выбирать несколько объектов для одной операции.

Средства 3D-моделирования произвольных форм
Теперь вы можете воплощать идеи проекта фактически в любой форме. Для создания сложных форм просто перемещайте грани, ребра и вершины. Инструменты моделирования поверхностей, твердых тел и сетей в AutoCAD предоставляют максимальную гибкость и возможности управления при проектировании в 3D.

Вводное рабочее 3D-пространство
Вы только начинаете моделировать в 3D? Теперь в AutoCAD есть рабочее пространство специально для вас. Оно содержит оптимизированный набор средств 3D-моделирования и визуализации, в котором можно быстро найти самые необходимые инструменты.

Поддержка облаков точек
Вы можете осуществлять моделирование на основе результатов 3D-сканирования. Это позволяет оптимизировать трудоемкие проекты реконструкции и реставрации. Благодаря поддержке до 2 миллиардов точек можно быстро визуализировать поверхности сканированных объектов и выполнить привязку к ним прямо в рабочем пространстве для моделирования.

Управление видовым экраном в рабочей области
Новые элементы управления видовыми экранами позволяют изменять параметры видовых экранов, настраивать виды и визуальные стили непосредственно в рабочем пространстве экрана.

Новые возможности AutoCAD 2013

Разрезы и выносные элементы
Новая вкладка, предназначенная для работы с документацией, обеспечивает удобный доступ к инструментам создания разрезов и выносных элементов. Для разрезов существуют следующие опции: полный, половинный, ступенчатый и ломаный. Границы выносных элементов могут быть круглыми и прямоугольными. Привязка линий сечения и границ исходных фрагментов к характерным точкам чертежей помогает поддерживать точность при изменениях модели и ее видов. Согласованность графического представления разрезов и выносных элементов достигается с помощью настраиваемых стилей.

Зачеркнутый текст
В многострочном тексте, мультивыносках, размерах, таблицах и текстах вдоль дуги появился стиль с зачеркиванием, что повысило гибкость представления текста в выпускаемой документации.

Связь с Autodesk 360
Тесная связь с Autodesk® 360 позволяет проводить синхронизацию файлов. Чертежи и папки приводятся в соответствие с их онлайн-вариантами непосредственно из среды AutoCAD®. Существует возможность экспорта и передачи файлов в единые учетные записи пользователей, а также обмена файлами через учетные записи Autodesk.

Синхронизация адаптированных и вспомогательных файлов
Адаптированными настройками AutoCAD и измененными вспомогательными файлами можно пользоваться, даже работая на другом компьютере.

Обмен информацией через социальные сети
Встроенные возможности подключения к Facebook и Twitter помогают обмениваться проектами, подготовленными в AutoCAD, с друзьями в этих сетях.

Приложения для AutoCAD на Autodesk Exchange
Расширить функциональность AutoCAD вам помогут сопутствующие приложения, разработанные участниками сети Autodesk® Developer Network. Найти нужные для работы надстройки теперь очень просто. Autodesk предлагает сотни дополнительных модулей, среди которых наверняка найдутся полезные вам.

Контекстно-зависимый инструмент PressPull
Инструмент PressPull стал еще более гибким и контекстно-зависимым. Теперь с его помощью можно выполнять выдавливание и смещение кривых, создавая таким способом поверхности и тела. Новая опция «Multiple» в инструменте PressPull позволяет выбирать несколько объектов для одной операции.

Импорт файлов Inventor
Autodesk® Inventor® Fusion дополняет среду 3D-проектирования AutoCAD новыми возможностями, позволяя гибко редактировать и проверять модели, поступающие из самых разных источников. Тела внутри блоков AutoCAD теперь можно редактировать, не расчленяя эти блоки.

Извлечение кривых из поверхностей
Новая функция позволяет получать кривые-изолинии, которые проходят через точку, указанную на поверхности или грани тела.

Предварительный просмотр при смене видов
Существует возможность динамического просмотра изменений изображения на видовом экране. Так, например, если наводить курсор на варианты в списке визуальных стилей, в графической области отображается результат, который будет получен при применении этого стиля.

Упрощенный перенос наработок в AutoCAD 2013
Благодаря нововведениям и улучшениям в продукте более простым стал перенос пользовательских настроек в новую версию, а также сброс настроек в состояние по умолчанию. При переносе наработок в AutoCAD 2013 более корректно обрабатываются инструментальные палитры; добавлена также возможность переноса пользовательских материалов.

Информация о образе ISZ
1. Исходный материал для создания сборки - оригинальные ESD-дистрибутивы.
2. В дистрибутив интегрировано обновление SP1.1.
3. В дистрибутив добавлена возможность установки локальной справки.
4. В дистрибутив добавлен VBA.
5. Из дистрибутива удален некоторый мусор, не влияющий на функционал.
6. Проведены технические улучшения, избавляющие конечного пользователя от ряда проблем при установке программы.
7. Дистрибутив конвертирован в оптимизированный ISO-образ и сжат в формат ISZ.
8. В архив включена обновленная инструкция по установке и активации

Дополнительная информация
Для отключения Коммуникационного центра ( он же Инфоцентр ) используйте следующий рег файл:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Autodesk\AutoCAD\R19.0\ACAD-A001:409\InfoCenter]
"InfoCenterOn"=dword:00000000

Информация о Portable версии
Программа portable, работает без установки
7-дневка: каждые 7 дней удаляем папки AutoCAD 2013 VBA Enabler и Fonts и опять работаем
Назойливое окно "Прекращена работа программы..." придется закрывать, баг сборки...
При первом запуске вылезет окно Error... Со второго раза все ОК
Run - запуск программы

Системные требования:
Для 32-разрядной версии AutoCAD 2013
- Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Windows XP Pro или Home (SP3 или выше)
- Для Windows 7: процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
- Для Windows XP: процессор Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 6 ГБ на жестком диске для установки
- Монитор с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1600 х 1050 и выше)
- Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше
- Для установки: подключение к Интернету или DVD-привод

Для 64-разрядной версии AutoCAD 2013
- Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Windows XP Pro (SP2 или выше)
- Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все – с поддержкой SSE2)
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 6 ГБ на жестком диске для установки
- Монитор с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1600 х 1050 и выше)
- Internet Explorer 7.0 или выше
- Для установки: подключение к Интернету или DVD-привод

Дополнительные требования для 3D моделирования (все конфигурации)
- Процессор Pentium 4 или Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо Intel или двухъядерный процессор AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше
- Не менее 4 ГБ оперативной памяти
- Дополнительно 6 ГБ на жестком диске, помимо свободного пространства, необходимого для установки.
- Видеоадаптер класса рабочих станций с памятью не менее 128 МБ, поддерживающий экранное разрешение 1280 x 1024, режим true color, Pixel Shader 3.0 или выше и Microsoft Direct3D

Описание расширения .isz, чем открыть файл isz:
http://open-file.ru/types/isz

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Portable (Англ) : RePack (Англ/ Рус)
Разрядность: 32bit+64bit
Адрес офф.сайта: www.autodesk.ru/autocad
Лекарство: Присутствует (для Portable не требуется)
Размер: 1.74 GB + 2.18GB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1 Build G.114.0.0 (2012/ENG) ISZ Portable



Download/Скачать: Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1 Build G.114.0.0 (2012/ENG/RUS) ISZ RePack



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9211
Всего посещенных страниц: 24706
Количество IP на сегодня: 951
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 2535
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 19
Всего онлайн-пользователей: 19
Интересное