Nik Software HDR Efex Pro 2.002 Rev 20471 Portable
0
0
00


Nik Software HDR Efex Pro - создан в помощь фотографам профессионалам и любителям для быстрого и лёгкого улучшения полного спектра HDR (High Dynamic Range) изображений. Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения имеющиеся в остальных аналогичных программах с революционным подходом "все-в-одном", который даёт возможность создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.

HDR Efex Pro обеспечивает удивительно простой, но мощный процесс обработки фотографий. Одним щелчком мыши на выбранном пресете создается HDR изображение с возможностью точной и тонкой селективной настройки экспозиции, контраста, структуры Fine Contrast изображения (без необходимости сложного выбора или маски слоя) с использованием U Point ® технологии, а также новых лучших в своем классе алгоритмов отображения тона. Цвет, контрастность и контроль виньетирования предлагаются фотографам для дальнейшего повышения качества их изображений, чтобы получать удивительные результаты. Пользователи работающие с HDR увидят, что HDR Efex Pro представляет собой комплексное решение, которое поднимает этот жанр на новый уровень и предлагает новые возможности.

"HDR Efex Pro тестировали более 500 фотографов профессионалов и любителей HDR и обратная связь с этой группой была как всеобъемлющий, так и невероятно положительной", сказал Майкл Дж. Слейтер, президент и главный исполнительный директор Nik Software. "Наше внимание сконцетрированно на HDR Efex Pro для того, чтобы принести инновационные и лучшие технологии в HDR, в том числе наше непревзойденное отображение тона (tone mapping), наша запатентованная U Point ® технологию и мощные инструменты контроля, которые были разработаны специально с учетом запросов наших клиентов".

Основные характеристики:
• Интуитивно понятный интерфейс, с простой понятной фотографической терминологией и постоянным отображением фактических результатов обработки.
• Мощный селективный инструмент U Point ® для быстрой и точной настройки контраста, тени, структуры и корректировки насыщенности.
• Несколько собственных Tone Mapping алгоритмов, предоставляющих широкий спектр стилей, и HDR возможностей
• Мощное управление настройками пресетов , которые дают несколько стилей HDR - от реалистичного фото до креативного
• Стандартные и пользовательские предустановки разбиты по категориям для работы в один клик мыши.
• HDR из многократно экспонированных фото или по одному кадру
• Передовая технология для автоматического выравнивания изображений и сокращения артефактов известных как "призраки".
• Встроенная видео-справка позволяет легче разобраться в технологии HDR
• Все-в-одном позволяет из фото с 32-битным цветом создавать профессиональные изображения HDR.

Код программы был оптимизирован для работы с GPU и многоядерными процессорами, что позволило более полно задействовать аппаратные возможности ПК и повысить общую скорость работы.
Программа обзавелась новым инструментом History Browser, предназначенным для просмотра истории всей последовательности действий пользователя.
HDR Efex Pro 2 совместим с ОС Windows и может быть установлен как плагин к Adobe Photoshop версии не ниже CS5, Adobe Photoshop Lightroom версии 3 и выше.

System Requirements – HDR Efex Pro 2:
• Windows Vista® and Windows 7 (32-bit and 64-bit compatible)
• Adobe® Photoshop® (CS4 Win) CS5 through CS6
• Adobe Photoshop Lightroom® 3 through 4
GPU Compatibilty
• NVIDIA – GeForce 8 Series, GeForce 9 Series, GeForce 100 Series, GeForce 200 Series, GeForce 300 Series, GeForce 400 Series, GeForce 500 Series
• ATI – Radeon HD2000 Series, Radeon HD3000 Series, Radeon HD4000 Series, Radeon HD5000 Series, Radeon HD6000 Series
• Intel – Intel HD Graphics 3000

Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: Многоязычный + Русский + Aнглийский
Лекарство: Встроено/Вшито/Бесплатно
Размер: 16.19 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Nik Software HDR Efex Pro 2.002 Rev 20471 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8073
Всего посещенных страниц: 20870
Количество IP на сегодня: 554
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1549
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 14
Всего онлайн-пользователей: 14
Интересное