Программа для прокачки игры Слотомания + Антибан 2.0
2
1
+13
Программа для прокачки игры Слотомания + Антибан 2.0


Всем известно, что в России игровые автоматы сегодня запрещены правительством. Однако, приложение Слотомания Вконтакте даст возможность всем азартным любителям казино, порадоваться любому развлечению, не противореча законодательству. Игра Слотомания представляет собой симулятор игрового автомата. Добавив приложение на страницу пользователь получает бонус в сто игровых жетонов, которые являются единственной игровой валютой.

Для начала игры, игроку необходимо выбрать одну из доступных игр. Доступ к другим играм потребует навык более высокого уровня. В новых играх будет больше возможностей для различных линий ставок. Опыт, необходимый для повышения уровня дается за каждую игру, и равен общей сумме ставки.

Прокачка в игре ВК Слотомания + Антибан версия 2.0 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Слотомания – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Слотомания, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Слотомания + Антибан.


С помощью программы Качалка и накрутка Слотомания + Антибан можно получить неограниченное количество жетонов и опыта совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Слотомания:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Слотомания;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.74 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Слотомания + Антибан версия 2.0





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 8493
Всего посещенных страниц: 22573
Количество IP на сегодня: 233
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 402
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 13
Всего онлайн-пользователей: 13
Интересное