Нужна Ваша Помощь!

Всё что связано с БК-0010/11М
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение Admin »

 
Буду рад помогать чем могу. Находить и добавлять, что нужно. Только каким образом добавлять?
Добавлять очень просто, через страницу добавления новости
хотел добавить 3 "програмки" с БК 0010 в виде БИН файлов , но шо то не разобрался , там даже не захотели эти файлы загружать сказали другое расширение надо :ph34r: , и вообще как то там не понятно, пишет в профиле на сайте сообщений 0 - всё по нулям ... при этом мои "описания" к некоторым Играм остались - я вообще сначало подумал что не тот это сайт , но увидев описание к игре SECOND и другие, понял что сайт тот , но что то с ним стало :lol:
В добавлении новости любые файлы, кроме картинок, лучше зажать в zip, тогда загрузка пройдет. Загрузка файлов и картинок идет через одно и тоже окно (иконка желтой папки на тулбаре). Загруженные файлы появляются в окне загрузок на закладке "загруженнные для публикации". В верхнем поле добавление новости пишется краткое превью, которое будет отображатся при просмотре каталога, в нижней части весь основной текст с файлами для загрузки.

Сообщения в профиле используются для общения между собой посетителями сайта. Соответственно если никто ни разу не писал, то сообщений 0.

А что за программки?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
razor729
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение razor729 »

 

Добавлять очень просто, через страницу добавления новости

хотел добавить 3 "програмки" с БК 0010 в виде БИН файлов , но шо то не разобрался , там даже не захотели эти файлы загружать сказали другое расширение надо :ph34r: , и вообще как то там не понятно, пишет в профиле на сайте сообщений 0 - всё по нулям ... при этом мои "описания" к некоторым Играм остались - я вообще сначало подумал что не тот это сайт , но увидев описание к игре SECOND и другие, понял что сайт тот , но что то с ним стало :lol:
Загрузка файлов и картинок идет через одно и тоже окно (иконка желтой папки на тулбаре). Загруженные файлы появляются в окне загрузок на закладке "загруженнные для публикации". В верхнем поле добавление новости пишется краткое превью, которое будет отображатся при просмотре каталога, в нижней части весь основной текст с файлами для загрузки.

А что за программки?

я просто расчитывал что там какая то форма будет, а там просто пустое окно и пиши что хочешь - слишком много свободы так сказать )
1. Био-19 (Бэйсик) - Биоритмы, на фокале возможно похожие, но графика явно другая.
2. Загрузчик SUPCOP - "Super Copy" ,особенность - позволял копировать большие файлы - которые другие копировщики не могли
скопировать.
3. Непобедимый - на сайте есть ,но тут одним файлом, сгружено с этого сборника , справа - https://yadi.sk/i/XRu8ljeFiEjSF">https: ... 8ljeFiEjSF

и сегодня ещё с этого сборника - https://yadi.sk/i/JWvCxOP-iEjoL">https: ... CxOP-iEjoL сгрузил игру RPLAY ,на сайте с таким названием не нашёл , хотя где то я такую видел - может это одна из сборника Десантник .. в любом случае это аналог игры со Спектрума - Deathchase.

в прикрепленном файле заменить расширение на .BIN
Вложения
RPLAY.wav
(15.55 КБ) 92 скачивания
RPLAY.wav
(15.55 КБ) 92 скачивания

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение Admin »

 
Я, к сожалению, до следующего понедельника не смогу посмотреть на RPLAY, в отпуске, нет windows, соответственно и эмулятора БК нет. Но, файлы интересные, нужно их добавить в каталог.

1. БИО-19 в каталог игр на бейсике

2. SUPCOP в копировщики

3. Непобедимый - на страницу игры


RPLAY в следующий понедельник посмотрю, там решим, если нет в каталоге, обязательно добавлю.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
razor729
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение razor729 »

 
я попробовал сегодня добавить Био-19 , Описание сделать беспроблемно ... а вот картинки добавить морока - окно загрузки не убирается и они добовляются куда нипоподя ...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение Admin »

 
я попробовал сегодня добавить Био-19 , Описание сделать беспроблемно ... а вот картинки добавить морока - окно загрузки не убирается и они добовляются куда нипоподя ...
Опубликовал БИО-19, немного подредактировал, вышло очень даже хорошо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
razor729
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение razor729 »

 
я попробовал сегодня добавить Био-19 , Описание сделать беспроблемно ... а вот картинки добавить морока - окно загрузки не убирается и они добовляются куда нипоподя ...
Опубликовал БИО-19, немного подредактировал, вышло очень даже хорошо.
почему то в списке всех игр на БК0010 нету на букву Б - http://r-games.net/30133-spisok-igr-dly ... 0-11m.html

или это список не автоматом создается ?

Непобедимого - версию в 1 файле, просто в коментарии добавить или как ?
Последний раз редактировалось razor729 05 авг 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение Admin »

 
почему то в списке всех игр на БК0010 нету на букву Б - http://r-games.net/30133-spisok-igr-dly ... 0-11m.html
или это список не автоматом создается ?
Непобедимого - версию в 1 файле, просто в коментарии добавить или как ?
Список в ручную пополняю, в понедельник ссылку на БИО добавлю, там код очень длинный, боюсь что нибудь съедет.

Файл Непобедимого можно прямо здесь, в ветке форума добавить, только в формате zip.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение Admin »

 
и сегодня ещё с этого сборника - https://yadi.sk/i/JWvCxOP-iEjoL сгрузил игру RPLAY ,на сайте с таким названием не нашёл , хотя где то я такую видел - может это одна из сборника Десантник .. в любом случае это аналог игры со Спектрума - Deathchase.

в прикрепленном файле заменить расширенние на .BIN
RPLAY - практически копия игры RACE (ACTION), дизайн панели правда в RACE немного другой, но смысл игры и описание одинаковое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
razor729
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение razor729 »

 
и сегодня ещё с этого сборника - https://yadi.sk/i/JWvCxOP-iEjoL сгрузил игру RPLAY ,на сайте с таким названием не нашёл , хотя где то я такую видел - может это одна из сборника Десантник .. в любом случае это аналог игры со Спектрума - Deathchase.
в прикрепленном файле заменить расширенние на .BIN

RPLAY - практически копия игры RACE (ACTION), дизайн панели правда в RACE немного другой, но смысл игры и описание одинаковое.
в RPlay надписи на русском все в кабине, наверно локализация или наоборот ранняя версия - без описания.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Admin
Активный участник
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:42
Контактная информация:

Re: Нужна Ваша Помощь!

Сообщение Admin »

 
в RPlay надписи на русском все в кабине, наверно локализация или наоборот ранняя версия - без описания.
Самое интересное, если посмотреть код RPlay, то описание есть, один в один с RACE, но в самой игре описание не отображается.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость